Психология
Вопрос мужчинам.. Обязательно ли женщина должна уметь хорошо готовить?)
знаете мы даже блондинок любим что там готовить
Эльвира Рамазанова
Ха! По-моему, эти намеки про блондинок сильно преувеличены, тем более, что чаще всего блондинки крашеные, а это значит, что не надо вешать ярлыки на всех) Я тоже блондинка (и тоже не натуральная), и это не мешало мне закончить школу с медалью и получить высшее образование) Да, и готовлю я вкусно, кстати))
А иначе -зачем?
Эльвира Рамазанова
Что зачем?) Женщина зачем нужна?)))
даже если и скажет, что -нет..
не верьте)
Я например готовлю себе сам, приготовленное женщиной не ем никогда.
Эльвира Рамазанова
Боитесь, что отравит?)) (шучу))
БЕЗ ВОПРОСа
да.... иначе придётся её съесть
Эльвира Рамазанова
Не пугай меня)) Привет!)
это будет её плюсом
Нельзя обижаться на то, что женщина плохо готовит, она это не от злого умысла, а по не домыслию.
Если любит, то да, это совсем несложно...
Эльвира Рамазанова
Я в курсе, что несложно))
конечно
блеать, а что же ей тогда еще делать??? ничего не строит, не добывает, не изобретает, в шахтах не замечена, нигде вобщем кроме салонов красоты и бутиков, так еще и готовка под вопросом
да вы обурели вконец
Эльвира Рамазанова
Да ладно, много есть всякий занятий, кроме кулинарных)
не обязательно но хотелось бы чтобы хвастать друзьям и знакомым блюдами домашними :)
...моя да)... иначе голодная смерть)))
Эльвира Рамазанова
))))))))))))))))))
Чья, её или Ваша?))
Обязательно! ))) Но готовить себе я буду сам!)))
Эльвира Рамазанова
А что так?) Не доверяете?))
ОБЯЗАТЕЛЬНО!. Лет 35 тому назад был у одного знакомого в гостях и его жена нам приготовила картошку с мясом... блин, до сих пор помню эту парашу!!!
Эльвира Рамазанова
)))))))
Перед свадьбой я попросил жену научиться закатывать вкусные солёные огурцы и варить вкусный борщ. (Хотя сам я это уже умел делать).
должна но я не прошу её жить у плиты
конечно.
необязательно. я и сам умею готовить. главное, женственность и ум. но хозяйственность тоже приветствуется
Да Да Да
Эльвира Рамазанова
Любите вкусно покушать?)))
те, которые говорят "нет" - это или молодёжь до 20-ти или престарелые неудачники. ))
Нет) готовить она должна хорошо минуэт ;)
Эльвира Рамазанова
Ну это уже в категорию Темы для взрослых")))
Нет, но фирменное блюдо должно быть, чтобы мужчина бежал домой, а не у мамы кушал
Нет
нет я и сам хорошо готовлю
Да, ыыыы
Нет так как мужчина может научится готовить а если не хочет то заставь)
Эльвира Рамазанова
У меня с готовкой порядок)
хороший ужин помагает в любовным отношениям)