Психология

Женщина должна уметь готовить и стирать, для того чтобы выйти замуж?

Может для того, чтобы была поевшей и опрятной?
Светлана Сафронова
Лучший ответ
..вряд ли есть мужики, которые женятся только ради этого
и плюс ещё чего должна.. вдобавок
И ругать мужа.
Наталья Ягода
Смотрю я по телеку на всесоюзных любовниц которые учат нас морали и думаю, что они никому из своих многократных мужей никогда не готовили и не стирали, а за их детьми с идиотским именами ухаживали няни.
Видимо надо что-то другое уметь делать для замужества!)
и современный мужичок в жёны сильненьких берёт !
Должна быть любимой для этого...
O†
Oльга †
Это конечно приятный бонус, если любимая умеет готовить, но я и сам не прочь поучится готовить, а стиркой пусть машинка занимается)
* * *

Прогресс технический взошёл на самую вершину
Какой – то умник изобрёл, стиральную машину.
Не будем творенье Любви обвинять,
Но женщина вмиг разучилась стирать.
И нет с помощницы ответа,
Да катастрофа, я скажу вам, это.

Это, до какого бесстыдства нужно дойти, чтобы, будучи мужчиной, делаться женским подкаблучником. Есть такие особи среди сильнейшей половины человечества. Позор таким и ни чего больше. Вместо того чтобы помогать брату нашему сильнейшему (мужчине), эти неразумные (женщины), намазав свои бесстыжие глазищи, дерзают соблазнять. А смотря на некоммуникабельное поведение, кажется, что сотворены они не из ребра мужского, а кто его знает из чего… Хочется спросить этих юбочниц: а где же ваша девичья скромность, застенчивость, стыдливость? Или с детства родители вас этому не учат? Согласился бы женскому нахальству, если бы мужчина был сотворён из ребра женского. Но ведь всё наоборот. Поэтому порядочной женщине прилично знать своё место. И благо той, которая с благоговением помнит причину своего бытия.
Это одно из базовых женских навык, которое подчеркивает ее природу.
И детородные функции были в порядке.
Марина Колина
Чтобы жить одной