Психология

Здравствуйте у меня проблема,я не могу найти себе друзей и девушку.(подробности внутри)

Здравствуйте у меня проблема,я не могу найти себе друзей и девушку. Сейчас мне 23 года,а сама проблема возникла ещё в раннем детстве. В детском саду меня унижали сверстники,потом так получилось что в класс школы я попал вместе с несколькими детьми из моей же группы детсада и они естественно продолжили моё унижение среди уже новых людей,которые так же примкнули к числу моих обидчиков.В школе я был изгоем,надо мной издевались не только одноклассники,но и учителя безпричинно срывали на мне злость,которая у них накипела от других детей,по причине того,что родители других детей не позволяли своих детей гнобить и приносили подачки учителям,а меня воспитывала одна мать и мы жили очень бедно и позволить носить подачки она не могла. Вообще я рассказал с чего всё начиналось,теперь продолжу. Школу я закончил несмотря на все мои неприятности и благополучно поступил в институт.Но и в институте одногрупники меня не считали за человека,видимо по моему лицу было видно,что я затюканный человек,плюс ко всему этому я в период школы стал очень замкнутым. Короче говоря в моей жизни,в моей реальной жизни никогда не было приятелей ни то что друзей,даже приятелей не было. С девушками я начал пытаться знакомиться только в институте лет в 18 и все попытки были неудачными,наверно потому-что репутация неудачника и козла отпущения давала о себе знать. Параллельно с этим я пытался знакомиться в интернете,на разных сайтах знакомств,но дальше переписки у меня дело не заходило в основном.Несколько раз я назначал девушкам встречи в реале,но когда я приходил их небыло,а мобильники неотвечали,вообщем я так понимаю в инете модно сейчас так шутить,типа назначать встречу а самой не прийти. Друзей я так же искал в сети,искал и на форумах по интересам и в социальных сетях,но самым большим моим достижением является то,что я редко но переписываюсь с двумя парнями,правда они оба живут далеко от меня.Это меня естественно не устраивает,так как мне хочется порой выйти и погулять с кем то,сходить с компанией в бар,сходить в ночной клуб,но это мои неосуществимые мечты так как никого у меня нет.А одному ходить куда либо я считаю как то странным,так как сейчас редко где увидишь в людном месте чтобы человек гулял один. Сейчас я работаю по своей специальности в небольшой фирме,у нас небольшой коллектив и всем на вид уже лет за 40,есть только одна молодая девушка,но она настолько неподступная,что я боюсь даже посмотреть на неё,не то что-бы заговорить. Вообщем я не знаю как мне быть и что мне делать,чтобы мне найти друзей и вою вторую половинку. Быть может я отношусь к категории людей,которые всю жизнь остаются одинокими и никому не нужными...я как то задумывался над этим. Вообщем я прошу Вас люди добрые дайте мне пожалуйста объективный совет как хоть как то можно решить мою проблему. Я буду Вам очень признателен за помощь.
Сложным натурам куда сложнее в любви и в отношениях с другими людьми, чем простым. И чем сложнее эмоционально – духовные запросы, тем труднее их насытить. И чем индивидуальнее человек, тем труднее найти близкого человека и труднее сохранить с ним хорошие отношения. Банально, но любую жизненную ситуацию нужно оценивать непредвзято и сделать все возможное, чтобы выйти из нее без потерь. Можно изменить ситуацию, можно измениться самому, можно примириться с действительностью.
Габриэль Гарсиа Маркес ты: «Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого – то ты весь мир!»
Гулистан Избакиева
Лучший ответ
думаю.. . -у Вас нет никаких проблем.
человек.. . способный "вылить на себя" столько за раз.. . -сильная личность.. .
не исключаю.. . что некоторая неустроенность в жизни у Вас из-за природной лени.
Ваша жизнь изменится лишь благодаря собственным усилиям:
вставайте с "кресла для размышлений" и начинайте действовать!
УДАЧИ!!!
займись чем-нибудь экстремальным, это придаст тебе уверенности.
смени имидж так сказать)
главное не боись, смелость города берет.
на каждого принца на белом осле есть своя принцесса на бобах
ищи, и найдешь кого-нибудь.
бывай чаще на дискотеках и прочих местах скопления народа.
Хз, некоторые говорят имя сменить помогает! Для повышения уверенности в себе лучше заняться спортом
Дарья Предкель
Николай, здравствуйте! Вам ТОЛЬКО 23 года! Это для женщины УЖЕ, а для мужчины - ЕЩЕ 23!!! А девушку своей мечты вы обязательно встретите! Может быть, не стоит заниматься альпинизмом или сплавом на байдарках. Но можно просто съездить куда-нибудь отдохнуть. И кто вам сказал, что надо обязательно быть в толпе? У Вас все впереди!!!
Вам можно попробовать изменить место жительства, то есть регион поменять. Совет наверное покажется странным, но это часто срабатывает. Отношения к людям в Сибири не такое, как в Москве, в Белоруссии не такое, как на Кавказе, в Средней Азии не такое, как в Киеве, и так далее. Иной раз достаточно поменять регион, и там на вас посмотрят по-другому.
Совет заняться спортом тоже имеет смысл. По крайней мере, можно попробовать -. сначала просто мышцы накачать, потом поискать что-то, где командой занимаются - альпинизм, например, сплав на байдарках, то есть где вы в группе будете "через воду, огонь и медные трубы" ходить.
Николай, не опускай руки, у тебя все впереди, твоя жизнь только начинается, раз ты начал задумываться над своим одиночеством, то не все потеряно, почаще выходи на улицу, гуляй по городу, наслаждайся весной, не думай о плохом и постепенно ты найдешь друзей и подруг, ведь все захотят общаться с жизнерадостным и веселым человеком, удачи!!!!
попытаться начать улыбаться людям, начинать открываться. да вначале будет странно и тяжело, но важен конечный результат. начать по-настоящему интересоваться другими, а не своими проблемами. плюс, конечно, повышать уверенность в себе любыми способами.
А вы попробуйте заговорить с этой девушкой на работе. Что вы теряете? Нет-так нет. Попробовать можно.
Надо поводить членом по губам девушки
Коля, я уверена, что несмотря на все свои комплексы ты человек глубокий, и многим можешь поделиться с людьми, но не знаешь как. если у тебя есть аське пиши мне, с удовольствием с тобой пообщаюсь 559963152) меня зовут Ира.