Психология

здравствуйте опять я .почему я не могу найти свою любовь?

Здравствуйте! На ответах что-ли ищете?? ? :) Она сама придет, если честно!!!
Наташа Старчикова
Лучший ответ
Найдешь, коль мужиком будешь. . А если рохлей останешься, то и последних заберут...
"Любовь выскочила и напала на них как убица с ножом из-за угла" - не спешите, тогда она сама выскочит и сразит обоих!
Ирина Семенова
ЛЮБОВЬ или объект, ДОСТОЙНЫЙ ВАШЕЙ ЛЮБВИ, а может, ТУ для которой Вы станете ЕДИНСТВЕННЫМ? Выбирайте Ваш вариант и тогда, возможно, найдете ответ на Ваш вопрос самостоятельно.
пока ещё время не пришло
"....Сегодня любовь
Прошла стороной
А завтра а завтра ты встретишься с ней

Не надо печалиться
Вся жизнь впереди
Надейся и жди ..."
Алла Соляник
нужно перестать искать....
Сколько лет нужно ждать мечту и когда создавать семью? Как узнать, кто из поклонников ваш настоящийрыцарь? Что делать, когда фея превращается в плохую прислугу, требующую повышенного внимания? Кто ответит? Только ваша душа! Чем богаче и чище она, тем больше вы заставляете ее работать, тем счастливее будет ваше решение. Не бойтесь совершать ошибки. Ошибка - это урок. Если вы его усвоили, у вас больше шансов на счастье. Но если ошибка повторилась, значит урок не выучен, стало быть, шансы уменьшаются. Пока ошибка не будет понята, лучше не рваться в бой, не тратить силы на одни и те же оплошности. Лучше не бегать по кругу, а оглядеться и выбрать другое направление движения, взглянуть по-новому на свое желание любить и быть любимым
А ее не нужно искать, прото нужно быть настоящим, и все придет. И еще, любовь всегда приходит тогда, когда меньше всего ее ждешь...
Ирина М
потому что ты в этом убеждён.
надо поменять отношение.. .
и всё...
Любовь нечаянно нагрянет - когда ее совсем не ждешь, не зацикливайтесь.... сама найдет!
Наташа .