Психология
Почему многие люди не могут найти свою любовь в жизни? Почему они одиноки? Что не так?
Потому что они так постоянно думают Я НЕ СМОГУ НАЙТИ НЕ СМОГУ НАЙТИ. Вот хоть один бы проснулся утром и сказал Я ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДУ ЛЮБИМУЮ! Если так каждое утро говорить в течении двух трех месяцев то она обязательно появиться
Потому что любви не существует.
Могу только предположить, что у них завышенные требования к себе или к окружающим.
находят и теряют. Это процесс, длинною в жизнь..)
потому что все случайность и нет никакой ни кармы ни справедливости, только хаос.
Я палагиат допущу, АВТОР Я ЗА ВАС, "Орлы летают по одиночке, а воробьи стаями.
значит они не предназначены для любви, им это не нужно.
А для чего?
Потому что любовь не снаружи, а внутри.
Потому, что такова политика правительства. Современным правительствам не нужны любящие. Нужны лишь иногда (!) исполняющие супружеские обязанности, иначе рабов меньше будет. А люди. . они слепо, сами того не понимая, увлекаются этой политикой, как потоком. Если постоянно твердить, что шлюха - это природное свойство женщины, а кобель - природное свойство мужчины - рано или поздно недоразвитые именно так и начинают думать, ибо это хоть немного, да потакает их дурным началам (вместо того, чтобы, наоборот, очищать и выправлять их) . Корень здесь.
Нет желания у этих людей.
Пока не найдешь тот самый свет внутри себя самого, пока не полюбишь свое отражение в зеркале, любви не будет. Главное - полюбить себя. Принять себя. Тогда вы полюбите мир, и мир полюбит вас.
Может быть они сами не хотят быть с кем то, разрушить свои принципы поменять себя или мож потому что привыкли быть в одиночестве.