Психология
В чём Проявляется Негатив современной цивилизации, когда люди не могут найти свою любовь, свою вторую половину?
Очень мало мест, где люди действительно могут узнать друг друга и просто познакомиться. Людей учат мыслить, а не учат чувствовать. А только чувства подскажут, где половинка этого человека. Притом даже найдя свою вторую половинку в каменных мешках (теперешних квартирах) сложно создать и сохранить пространство любви, где будут все счастливы. Теперешняя работа у многих этому тоже не способствует. К тому же у многих нет знаний, да и просто нет желания что-то узнать и попытаться что-то сделать и что-то изменить. Но слава тем, в душах кого есть любовь и слава тем, кто пытается ее сохранить даже в этих условиях!! ! Счастья им, Любви и Удачи!!!
в подмене высших ценностей...
Ирина Докучаева
Коротко, ёмко, толково. Благодарствую с почтением. Приятно получить ответ от умной и симпатичной женщины.
Ох, можно подумать, что раньше всегда находили!
В одиночестве)))))))))) )
Но таких людей можно понять))))))) )
Ведь кроме радости любовь дарит добро покоя)))))))) )
А все наоборот хотят негатива - беспокоя))))))))) )
И тогда в одиночестве люди интуитивно находят спокойствие, которое и является более важным и фундаментальным критерием добра)))))))))) )
Ещё не сказана о любви вся правда))))))))) )
Рада Рай и Андрей Бандера - Ты лети моя душа
Но таких людей можно понять))))))) )
Сезим Талапкерова
дык скучно жИ жить чисто спокойно, тады вам померать пора, там точняк спокойно и ни кто не беспокоит, кроме червяков))) бедный Владка, шо только не придумаешь лишь бы оправдать свое никчемное одинокое существование)))))))
а ты попробуй отдайся чувствам, попробуй не боятся жить, могет еще успеешь на послеток пожить как человек
Жизненные приоритеты становятся всё более не правильными-нам навязывают вечную борьбу за неодушевлённое сверхблагополучие, хотя, как правило, к концу жизни все прозревают и понимают тщетность этих иллюзий, но следующие идут по этой же дороге....
Жил был царь. Сначала он хотел изменить мир, но вскоре понял тщетность своих попыток, потом он пытался изменить свою семью, но тоже мало что вышло, тогда он решил изменить своих слуги и рабов, но тоже ни в чем не преуспел. И тогда он обратился к Богу, скажи, о всевышний, что я делал не так. Надо начинать с себя-был ему ответ. Никого искать не надо, ты можешь притянуть лишь то, что ты есть сам!
осознают, что они никто и никому не нужны, спиваются, умирают (в прямом и переносном смысле)