Психология
Скажите откровенно, чем, какими чертами характера или особенностями вас раздражает ваша вторая половина?
Термин "вторая половина"- означает человека, с которым у вас щас отношения или вы просто сношаетесь, не принимайте его близко к сердцу.
У неё особое чутьё отыскивать все мои заначки
Слава Богу нет у меня второй половины... а в приходящих и уходящих раздражать ничего не может
Это Не красиво, особенно мужчине, такие данные о других людях собирать!
Айгуль Отаршинова
Ну почему же? Хочется узнать, а вдруг у других есть такие же проблемы как и у меня..
Вешает рулон туалетной бумаги в уборной неудобной для разматывания стороной!!!

Нет ...ничего меня не раздражает. Просто есть у женщин особенные дни... когда бесят все... тогда и второй половинке достаётся ))
Айгуль Отаршинова
Про дни я написал в дополнении)
Айгуль Отаршинова
Ой, это в другом вопросе... Пардон
Всего и не перечислишь))
Долго думает.
Прошло то время, когда она меня могла чем-то раздражать! За 35 лет мы друг к другу привыкли...
Вредноватый бывает, если не с той ноги встанет.
О бывших или хорошо или никак)))
Обрывает диалог на самом интересном месте)))
Arzu Nurahunova
Очень знакомая ситуация... А интересно, Аннет, в каком месте Ваша половина обрывает диалог? Наверняка, когда Вы высказываете свою точку зрения или когда ОН чувствует, что Вы более компетентны в обсуждаемой теме, не так ли?
Когда человек эгоцентрик.
Обычность.
Равнодушие, мы живём в разных городах и я всегда первая звоню ему и спрашиваю, как дела, что он ел, во сколько лег спать, не знаю может я слишком навязчива
Людмила Тарасова(Сакович
Это не равнодушие, это так устроен и воспитан ваш мужчина)), мужчины в основном такие. сам такой, жена с ребенком в отпуске я не звоню)) могу позвонить когда захочется).
моя меня уже давно не раздрожает а более того умиротворяет часто, иначе бы я уже пол мира разнес или меня унесли бы на цвинтер
Да много чем. Как и я её.Но мы научились прощать друг друга.
К сожалению, меня тоже много чего раздражает. Но больше всего те претензии, сути которых я вообще не понимаю! хоть убей, я не понимаю. Нытьё в стиле:" ты меня не любииииишь, я тебе нужен только для сексаааа", "ты смотрела на того мужикааааа "(которого я вообще не видела в упор) это при том, что у нас семья, ребенок маленький, уже вместе 11-й год!!! это вообще мои единственные в жизни отношения, почему я должна оправдываться, я не понимаю, чего он хочет от меня.
Обещает легко и так же забывает:)
Интересно, как можно жить с тем, кто раздражает..
Ужас. Зачем же вы на ней женились (прочитала вопрос по ссылке).
Айгуль Отаршинова
Я сам до сих пор задаю себе этот вопрос... Ужс. Это еще не всё. Это капелька в море... Я всё выкладывать не буду)
моя половина из порды молчунов, сначало бесило, а теперь привыкла, когда поняла, что главнее семьи и него ничего нет.
У нас идеальные отношения. Полное взаимопонимание.
Да ничем она не раздражает) Как можно жить с человеком, который раздражает?! Я всем доволен)
люблю не за, а вопреки: ничто не раздражает, все радует!!!
Упертость в отстаивании своего " Я же знаю"...до момента " Все могут ошибаться!"")
Раздражал хитростью-отношения распались, сейчас раздражает постоянными переменами настроения и капризами. Опять отношения ненадолго.
Непунктуальность бесит. И необязательность. Обещает много - не выполняет и сотой доли обещанного. У него нет чувства времени, обещает позвонить или прийти - и либо жди его часа три (а обещал через 15 минут!), либо вообще не появляется, а потом говорит, что забыл. Причем я знаю, что реально забывает. И не умеет говорить нет. Вместо того, чтобы обещать трудновыполнимое - лучше сказал бы нет. И мне и другим. Так нет же... Пообещает, а потом жди месяцами.
А меня ничего не раздражает . Уже пять лет вместе. Я просто ЛЮБЛЮ его . Это действительно моя половинка, которую искала.
Очень люблю свою половину, но часто раздражает его попытка доминировать и командовать, распределять обязанности, хотя я совсем не ленивая. В споре или беседе всегда забивает и насаждает свою т. з. и вообще считает, что последнее слово должно оставаться за ним...
Вторая половина = первой, иначе это биологическое уродство. А то, о чём пишите Вы к термину "половина" никаким боком не относится, это визави.
Раздражала. Ставила перед фактом, скрывала и привирала. Выносила мозг. Ну и пришлось ей стать самостоятельной.
Чем дальше тем меньше раздражает... А раньше ночью спать не давала...
Излишняя щедрость.
Первый человек в моей жизни, который
Заставляет меня переживать такие противоречивые чувства.
За что обожаю, за весь набор убить готов.
В разных ситуациях то так то так бывает.
Нет каких-то конкретных моментов.
Ну просто Она Такая Одна, все бесит и все обожаю.
То убил бы, то сожрал бы))
Нет каких-то конкретных моментов.
То убил бы, то сожрал бы))
Тушкан Чик
Вижу вопрос про телевизор.
У меня двоюродный брат такой.
Вот реально, мне хочется его убить,
Часто пересекаемся. Мляко, это реально бесит))
Я думал, я один такой псих)
У меня двоюродный брат такой.
Вот реально, мне хочется его убить,
Я думал, я один такой псих)
Надежда Павлова
Сырую? Вредно!:)
Когда был раздражало ВСЕ! Поэтому я теперь одна)
Ебать мои мозги
Эта зараза занимает одну и ту же точку для съемки со мной.
Она нападает на моих клиентов.
Она комментирует при клиентах мои ошибки.
Она ревнует.
Она нападает на моих клиентов.
Она ревнует.
Надежда Павлова
Орден!!!
У меня нет половины, я целым родился. И я ни с кем не сношаюсь.
Галина Мулюкова
Зато все сношают твой рот). А ты не сношаешься-ты одной дрочишь, другой очко щекочешь, пидораска)
Недостатки трудно найти, но.. Дело в том, что есть одна тян. Да и та нарисованная, да и к тому же воображаемая…
Все нравится.