Я назову одну, в которой я уверен - надежность ...Проверено временем ...
Добрый вечер, Анечка !!!))
Психология
Назовите_три_черты характера__по которым_Вы_по Вашему мнению_располагаете к себе__людей ?
Добрый вечер! Это не зависит от черт моего характера. Это что-то другое...
Харизма не претендующая на лидерство складывается из целого ряда качеств
Доброта в первую очередь.. .
Простота
Где то необходимость маленького сочувствия. Не выспатое состояние к примеру или оторванная пуговица в самом нужном месте
Доброта в первую очередь.. .
Простота
Увы..., даже не догадываюсь. Знаю только то, что расположение возникает (причём, обоюдное) после определённого времени знакомства. Бывают встречи с незнакоиыми людьми, которые заканчиваются взаимными симпатиями, но они одноразовые и сделать выводы не представляется возможным.
Доброжелательность, отзывчивость, обязательность. ( это незнакомых)
Ласковость, доброта, надежность ( это близких)
Искренняя улыбка, добрый взгляд, открытость в общении....
Понятия не имею.
Не знаю
Добрый вечер, Анна))
такова нет
Коммуникабельность
1.Улыбка-не натянутая дежурная улыбка-клиент-продавец, а когда вы улыбаетесь всем сердцем всей душой- у вас светятся глаза-теплотой, чистотой, пониманием, добротой, участием, нежностью.
2.Внимание-уделение внимание, старушке, ребёнку, спросить как дела, интересоваться человеком
3.Терпение-Быть готовым повторить если тебя не поняли с первого раза, сто раз если это нужно и оставаться спокойным при этом. Не взорваться-это бывает очень важно для людей.
4.Ласка- когда ты имеешь сострадание, умеешь пожалеть, разделить боль человека,
5.Любовь-Любить своих пациентов, уметь слушать и слышать.
6.Мягкость-умение прощать, да оступился дайте шанс исправить -не рубите с плеча.
Кроме фальши, к людям, мало что располагает...
вежливость, чуство юмора, позитив)
Я их не располагаю!