Психология

Каков характер героини этого полотна , по-вашему мнению?

Анна Бельских
Гордая в хорошем смысле...и отчаянная )
В такую непогоду вырваться на волю...)
Алёнка Донская
Лучший ответ
Алёнка Донская Мне нравиться подобная графика тоже)
Никаго,пока..Это совсем юная девочка, которую взрослые нарядили в свою жизнь
Юля Гридина
С долей дерзости.
Тапия Гулнар
Тут про характер думать не получается, с такими-то видами)
Питерская проститутка.
София Черепова
Девушка с характером, кулаки сжаты, идёт под дождём, глаза грустные, а на губах полуулыбка. Жизнь уже потрепала.
эгоистка , которая считает что мир крутится вокруг неё . скрытная , упорная в достижении своих прихотей. уверенная в себе и своих "чарах"но не знающая реальной жизни.мало шансов что она станет хорошим человеком
Валентина Гаун
Девочка секонд-хенд...
"За монетку, за таблеточку-
Сняли нашу малолеточку... ")
Юлия Голубева
Влюбилась и выскочила на улицу, не обращая внимания на дождь и кто что подумает. Идёт счастливая и уверенная в будущем

А зря
холерик
Z.
Zhansaya .
Девочка- приключение( вечер..город ..лёгкий дождь...попытка вызова)
Ты знаешь, но я лучше промолчу. Такое писать стыдно.
Скромница путанка
Кочева Олеся
достаточно спокойный...

дополняю:
сколько люди всего злого понаписали, а я ничего плохого не вижу в этой девочке...
нет у неё никакого сформировавшегося характера.взрослеющий ребёнок.ей нужно прожить ещё столько же-сколько ей сейчас,что бы у неё характер сформировался.характер у человека сформировывается годам к 35,а доли мозга,отвечающие за логику к 23 годам.
Kamila Kosaevna
Дуреха...куда без шапки. И без зонта. В одной сорочке. Простудиться ж.
Тайные Желания
излишне самоуверенная и глупая с завышенными требованиями
На Тоньку похожа (на Невидаль), только без кос.
стримит лабуду и имеет онлифанс. инфа 100%
Анна Бельских Не поняла вашей мысли... Поясните.