Психология

Какие качества характера необходимы для создания семьи? Ваше мнение. ответ Я знаю конечно же

Diana Ohanyan
Гибкость характера, желание идти на компромиссные решения устраивающие друг друга, это главное
Оксана Егорова
Лучший ответ
Ответ в твоём нике____________))))
Люля )))
а я не знаю...
Adriana N
хорошие качества, угодал?
Одно дело знать, многие знают, а другое дело их применять всегда, ПРИ ЛЮБЫХ СИТУАЦИЯХ.)) Знания без действия это ноль. Терпение и стремление понять партнёра вместе с желанием его вот главное, остальное второстепенно.
Карина Козлова
Вообще не в курсе, поделитесь))
черт его знает
Терпение. Смирение. Прощение. :)
спонтанность
Со стороны мужчины.
Быть надрессированных холуем. Набрать кредитов ради статуса или же быть сыном влиятельного папы. Поддерживать рынок путем спускание на шкур ресурсов начиная от первого свидания и заканчивая последним гвоздем в крышку гроба.
Со стороны женщин.
Ждать принца. Сидеть на родительской шеи. Родить ЕМУ ребенка чтобы получить СЕБЕ новые сапожки к сумочке, седьмой айфон а в перспективе хоть сто восьмой. Выгодно себя пристроить короче за достойного мужчину, ну то есть который больше даст ресурсов чтоб мама была довольна.
Ксения Шараева
Ума вполне достаточно
Умение вовремя прикусить свой язык)))
Прежде всего ответственность, способность решать возникающие задачи и проблемы, для чего нужны такие черты характера, как решительность, настойчивость, коммуникабельность, упорство в достижении поставленной цели, трудолюбие, волевые качества, а также активность и организаторские способности. Для нормальной внутрисемейной психологической атмосферы, необходимы такие качества, как умение идти на компромисс, быть внимательным, заботливым, любящим, снисходительным, проявлять понимание, открыто обсуждать возникающие противоречия, конфликты, быть хозяйственным, мастером на все руки. Немаловажно значение имеют: честность, верность, нравственность, культурность, интеллектуальное развитие.
Преданность
Это редкое качество ))
Светлана @@@@@ва
Находить согласных на это (или уговаривать) )
Способность заботиться друг о друге до конца времен.
Нежность
Гоара Д...
Уважение, верность, понимание, прощение.
Безбашенность и нреобходимость
Слава Дарвину что я такими качествами не обладаю.
взаимное уважение