Психология

Должен ли,по-вашему мнению,близкий человек знать о вас всю правду?Или маленький кусочек тайны должен быть?

Ирина Бурова
Ирина Бурова
94 309
маленький кусочек тайны должен быть
РК
Регина Корнеева
21 563
Лучший ответ
По мне наверно пусть лучше знает от меня, чем когда то что то всплывет потом
Все по обстоятельствам.Ведь у каждого есть свои тайны.
Марина Магит
Марина Магит
51 577
Это каждый сам решает. Может некоторые вещи и знать не надо близкому.
По обстоятельствам. Иногда может случиться, что близость мнимая.
Ирина ...
Ирина ...
92 177
Мы должны беречь своих родных,поэтому не рассказывать им то, что может огорчить. Как на мой взгляд...
Конечно нет!
Везде должна быть загадка , я считаю.
Правда одна !!! ...
Vashington ™.
Vashington ™.
62 549
Выворачиваться наизнанку перед кем бы то ни было просто неприлично...
если дамочка с какого то перепугу выдаст хоть половину своих тайн то этой темы хватит на многие серии телесериала, но умалчивать наверно правильно. а зачем ему знать все нюансы ее прежней жизни.. ему же будет спокойнее
Сказать надо всё и чуть чуть не досказать.
Ирина Сергеева
Ирина Сергеева
90 486
А что это значит, вся правда? Это о чём?
скелет в шкафу всегда должен быть)
Татьяна Сергиенко Странный вы. У пеня только одежда в шкафу
это на личное усмотрение
смотря насколько ему доверяешь
и насколько хочется быть уверенной/ным,
что он принимает тебя любым

зачастую люди знают друг о друге чуть больше,
чем ничего
Бактылы Турегельдинова нет смысла рассказывать того, о чём не спрашивают
Мы с женой
друг о друге знаем всё

не кто не верит
потому что не способны быть искренне честными и открытыми
мой жизненный опыт знает, что все о себе рассказывать нельзя даже очень близким.
может знать всё что ему интересно знать
зачем должна быть и своя тайна
Anna Leis
Anna Leis
80 905
Я за правду))
Красотка !!я!!
Красотка !!я!!
61 801
Всю правду я и сам не знаю,
Мечтать не вредно)))
Алина Казихан
Алина Казихан
61 644
Каждый для себя решает сам.
Должен знать касательно собственной неприкосновенности души так скажем.
Если вы ущемляете его душевные чувства, качества или не знамо как ещё у выразиться то это худонасилие, ложь и предательство если одним словом.
При том не относительно норм современной морали но совести в чистом виде.
Ежели это его не ка даётся то следует утаить, ему же на пользу будет. Не следует знать поступков от которых вы отреклись. Не сможет ни помочь ни скорее всего и понять как следует.
Вопрос скорее в том дабы не обмануться лично и не посчитать за безобидное то сто реально считается обидой.
Соседка девственность у врачей восстановила, а мужу будущему это бвло важно, а оно так и есть в реальности. Это уже обида. Говорить уже поздно как бы ежели семью разрушить не охота но и свою табуретку теперь знать надо бы и скромно прожить жизнь, иначе выплывет не так да эдак. И будет банальный развод. Жизнь она кх в мелочах какая профессорша.
Всегда что-то остаётся в тайне. Всё знать не обязательно.
Близкий это кто ?
У неразумных тайн не бывает , всё их поведение это сплошные диагнозы
Вся правда никому не нужна. Молчи в тряпочку.
Татьяна Лютова
Татьяна Лютова
29 422
Ну, наверное должен быть, но у меня язык без костей… :р )))
Нет не должен и никто не имеет права лезть во внутрений мир человека
!!! Gulim !!!
!!! Gulim !!!
25 005
мой знает все
конечно должен. Замечательно, когда у тебя есть человек, который знает вообще всё о тебе, всё твои темные секреты, и, тем не менее, остается твоим другом, и это взаимно. Поверьте мне на слово
Должен знать и о себе говорить. В людях люблю прозрачность, по этому критерию и отбираю. Бесят сами себе на уме тихони, с которых ни бе, ни ме. От таких обязательно беду можно неожиданно дождаться
Света Плетнева Подлости хватает и у безмозглых с языками без костей, а счастье любит тишину, не слышал о таком, не?
Правду да, а личные скелеты - нет, т.к. это небезопасно для обоих.
Если бы чикатило рассказал своей семье что он серийный убийца педофил то его бы посадили на стул давно
Ну все знать человек о тебе не может , конечно, сколько бы вы не дружили, но от близкого друга ничего не скрываю, он знает всё то, чего не знают другие и ни в коем случае не осуждает меня. Честно говоря, он одна из самых ценных вещей в моей жизни. Знать, что есть человек, который принимает тебя любым - это же так круто. А в чем смысл дружбы тогда, если вы не открыты друг-другу полностью?
Всем всего знать не нужно
Говорят , что без прошлого нет будущего. Но прошлое может отразиться на настоящем и этот человек поменяет своё мнение о вас. Ведь он не присутствовал при всех этих обстоятельствах и может не вникнуть в нюансы. Всё прошлое оставить в прошлом и не посвящать в свои тайны никого.
(фэнтези/НА-Блюдение – при осторожном и взвешенном применении-СоБлюдении, если не СИЭ: «Одних притягивают тайны – поэтому, другим, есть что раскрывать (; если ещё сохраняется смысл – после ...»):
1.древн.: «Ложь всегда возвращается, но всегда в прежнем обличии.»;
2.почти-математ.(?): «Неполное знание системы принципиально исключает возможность полноценного определения со-отношений её элементов.»;
3. «физ. – «микро-макро»»: «Они говорили – разглядывая то, что осталось от шарика: «Мы-же просто немножко ткнули иголочкой!»; ;;; … (((Автор.)
Никто не должен знать о вас много
ST
S T.a
1 906
Желательно не иметь секретов от своей половинки. Но если вы сделали что-то не очень хорошее (например, флиртовали с кем-то), то о таком рассказывать не надо. Страдайте в одиночестве, не надо вываливать свои переживания на голову своего супруга (супруги) - ему от этого легче не станет, и да и, поверьте, - вам тоже !
ღ∑Lza Škarletღ
ღ∑Lza Škarletღ
1 195
Лучше ворбще не врать на себе сполна это ощутила,правда всегда нужна
Катя Левина
Катя Левина
1 102
Не должен, говори только тому, кому доверяешь. Близкие люди в том числе.
Нет конечно. Сегодня он близкий, а завтра неизвестно. Меньше знает, крепче спит. Никогда и ни для кого нельзя быть открытой книгой)
Конечно.Если очень очень близкий.Который может хранить секреты и держать слово.То такому человеку грех не сказать
Мне кажется, что всё полностью знать о человеке невозможно. Банально потому что ты сам порой не можешь вспомнить какие-то вещи или считаешь их невесомыми. Или темы не заходило об этом никогда.
Будь похитрее
Anna Eremina
Anna Eremina
357
Смотря о чем вы врёте. Нет ничего такого чтоб скрывать что-то от близкого вам человека??
Думаю всё рассказывать не надо но часть тайны пусть остаётся)
Всю правду, из маленького в большой превратиться.

Похожие вопросы