Психология

Почему я должен соглашаться с Вашим мнением, разделять Ваши интересы? Почему мне должно нравится то же, что и Вам?

Почему мне нужно быть чуточку похожим на Вас? Соглашаться с Вами? Почему Вы критично относитесь к мнению, резко отличающемуся от Вашего?
Никто Никому Ничего не должен. У вас есть ваше мнение и свой собственный взгляд на жизнь, это прекрасно. и если он отличается от других людей это не значит что Вы глупее или хуже, Кому что не нравится путь лесом ползут:):):) вечера вам доброго:)
Луиза Берсанова
Лучший ответ
Аэлита Сулайманова я честный вор..))
Вы не должны делать ничего из вышеперечисленного.. . но желательно знать, какую цену платят за независимость...
Яна Зыбарева
Я думаю, что никто никому ничего не должен.
Мне кажется, что каждый человек имеет право распоряжаться своей жизнью так, как ему нравится это делать.
Думаю, никто не вправе указывать или навязывать свои шаблоны мышления\поведения.
Думаю, можно ПРЕДЛОЖИТЬ свой вариант решения, но при этом с уважением отнестись к любому выбору того, кому мы предложили.
Не всегда получается быть не критичным?
Я думаю, это не большая проблема, ведь главное, что есть стремление стать лучше, а оно непременно однажды станет навыком правильных действий, если хотя бы чуточку стараться.
Вы, безусловно, не должны)) )
Однако, если Вы осознанно отнесетесь к происходящему, Вы найдете в этом процессе много нового и интересного) )
Вы можете лишь Захотеть - Познать, к примеру, меня)) )
А для этого нужно - Понять и Принять меня.
Мы станем друг для друга Зеркалами, в которых каждый из нас - увидит Себя.
Я никогда не критикую свои Зеркала, ведь не глупо сказано - нечего на зеркало пенять....)))))))))))) )
Не соглашайтесь, не разделяйте. Никто Вас ни к чему не принуждает. Но и Вы не можете запретить другим высказывать свое мнение. Если бы все относились к друг другу просто элементарно вежливо, то такие вопросы бы и не появлялись.
Дарья Гецова
да никто никому ничего не должен.. делом надо заниматься, общим, а не любоваться друг другом..
Настя Саечка
кстати, хорошее замечание...
подумай же!!!!
Это только в том случае, если работа вам ну очень нравится, а руководитель тиран и идиот!
На земле тока така!
Kristina Mamenko
кто? к кому вы обращаетесь?
Kristina Mamenko Да к Богу, туда камень нехристь эта кидает!