Психология
Какими словами можно описать характер героини этого полотна?

Утонченная натура, эстетичная, знает себе цену, считает что заслуживает в жизни всего самого лучшего.
Жанна Д'Арк
Мин.
Надо или Надя
Бойкая красивая девчина,возможно по продаже своего тела. Девчонка из боевиков
" А я вся такая иду в Дольче Габбана... "Глупа, как пробка...)
Модель - это профессия, которую путать с характером - это засада)
Целая, но слегка потрёпанная после какой-то катастрофы, повезло
Обычный, самый обычный характер девушки её лет, с мечтами и планами, с пониманием действительности....
Лишь платье сбивает с толку, придаёт своей яркостью....загадочности и целиустремлённости характеру, но чую что это не так. Если бы не красный цвет, характер был бы более печальный)
(добавлено, так-как автор тоже добавил вопрос)
Идёт от неудачной встречи, к неизвестности.
Девушка очень коварная эгоистичная-она попала в переделку-и еле сбежала от кавалера-и думает-за что мне это всё?
Это полотно творение однозначно очень умной женщины. И почему то вкладываются мысли, что у неë присутствует алкоголизм. Ой, ты спросила про героиню, а я подумала про художницу
Татьяна Чугунова
У вас очень тонкое восприятие...Автор, молодая женщина. И явно под веществами..))) Под какими--неизвестно! ))
одиночка
уверенная в себе
б...
Галина Рычагова
ищет приключений - адвентурная не скажу кто ...
Это, наверно, какая-то сотрудница, так сказать, эскорта, которую то ли приняли в масоны, то ли она маскируется под масона. Здесь символически изображена вавилонская блудница (женщина в красном из Апокалипсиса) с цветовым кодом иллюминатов, то есть, сочетание красного с чёрным. А так вообще, шлюха как шлюха. Безвкусная прическа, вульгарная косметика, тощая, как смерть... В общем, все как сейчас принято)
Б
Л
Я
Д
И
Н
А
Л
Я
Д
И
Н
А
Красиво . Нет истории , она просто идет
"Волчья ягодка "
Либо "дикая ягода" ... но сладкая