Психология

Вы могли бы описать внешность или характер героини(предположительно)?Вопрос на воображение и дедукцию ;)

Она сейчас купается! ;)
Галина Хохлова
Где то около или чуть за 35 ...не худая но и не полная ...тело есть)
Дама свободная ..но в постоянном поиске...периодически бывают романы...детей нет ..мужа значит естественно тоже...зато возможно есть постоянная подруга...
Элика Арих
Лучший ответ
Галина Хохлова Про меня как будто проинтуичила! ...)))
Романтическая натура))
старомодная даже..))
ну я просто вашим вопросом обескуражен--гениальный метод
Галина Хохлова Спасибо! Я люблю поиграть..)))
книжка в таком переплете, что не доживет до конца курортного сезона
Молодая, любознательная, следящая за своим внешним видом, романтичная. Носит лёгкую одежду, например, сарафан, светлые босоножки. Скорее всего, без вредных привычек, дружит с парнем.
Аяночка))) )))))
Как в песне: И сия пучина поглотила её в момент.
Mare bella donna,
Che un bel canzone,
Sai che ti amo sempre amo
Donna bella mare.
Credere cantare
Dammi il momento
Che mi piace piu'.
Ассоль
озабочена отсутствием внимания
она хороший пловец или тонет сейчас)
Ну насчёт купается, я бы с вами поспорила, судя по волнам, волна идёт отбойная, да и зелень на пляже наклонена, значит сильный ветер и утонуть можно даже стоя по колено. Возможно гуляет по берегу моря и не одна полотенце рядом, рядом лежит книга открытая читала ищет уединения хотя есть компаньон. Хотя в прогулке не задействованны очки, возможно значит что-то другое....
Ритулечка, возможно, было бы легче ее описать, увидь я остальные части ее одежды, как и ее обувь...А так...Ощущение, что приехала в этот город или в эту местность издалека отдохнуть, расслабиться, провести время...Собираясь на пляж,купила шляпку и очки от солнца, взяла с собой книжку почитать между купаниями...Ощущение, что женщина решила уделить это время исключительно себе и своему удовольствию, возможно и склонность к этому имеет, возможно- несколько эгоистична по своему характеру...Как- то так...
Вера Карпович
Галина Хохлова Логично ! ))
Ушла от проблем..))