Психология
Внешность не главное? а если девушка тебя любит безумно, но ее внешность и характер тебе не по нраву?
Ну что сказать? Проверка "Свыше" на Вашу реакцию... А выбор конечно за Вами. "Кусать или нет локти будете" - время покажет.)
Вы никому ничего не должны в отношениях, использовать подло, а вот сказать нет имеете право, внешность главное.
... то зачем это нужно?
Безумная любовь ни к чему хорошему не приводит, а только пощекочет твое самолюбие - ведь у тебя-то к ней никакой любви нет.
«Луноликая Красавица»
Как же, как же, помним, Ромео и Джульетта, ничего хорошего
главное ищите по нраву
«Луноликая Красавица»
ищите, да обрящете (Ев. от Матфея)
если характер мне не по вкусу то расстанемся ...
если внешность мне с начала не понравиться чем то то попрошу покрасить волосы в золотистый может кремом бледность или загар попробовать поэкспериментировать может согласиться но внешность это не главное в женщине главное это бессмертие и попадание в зачатии то есть как бы могу очень приятно относиться к девушке если она не красива но выполняются мои требования и ещё важно сколько процентов времени ей уделять нужно можно ли мне с другими девушками делиться временем и в каких пропорциях ...то есть связать себя с некрасивой да можно но на определённых условиях хотябы один ребёнок от мну и моё время делиться между девушками которые родят мне (пока что детей у мну нету)) может и к лучшему есть время на учёбу йа не спешу с детьми тем более сейчас) может менее красивая даже лучше меньше конфликтов с мужчинами ревнивыми больше защита шахты ...секс это как девушка захочет красивая или нет к сексу не привязано ...мну сексом не привязать только ребёнком...
то есть характер может отвернуть в некоторых случаях а внешность нет...
ни в коем случае!
Девушка с далеко не выдающимися данными, но умная, может просто имитировать безумную любовь, понимая реальное положение дел. (невысокий шанс) и неплохо знающая психологию мужчин.
Бывают женщины, которые имитируют из себя несчастных женщин, некоторые мужчины покупаются на этот трюк и связываются с ними.
И тем более вы сами сказали " характер не по нраву". То есть как она не рядится в "кроткую овечку", её волчья суть всё равно будет просматриваться через какие-то моменты её поведения.
Так-что учтите этот фактор, прежде чем принять решение.
Ольга Мараева
Прально, против планомерной осады ещё не один мужчина не устоял))
всё это корректируется
Люди уходят, это нормально
странный вопрос) ты спрашиваешь - не главное ли это для тебя. сам не знаешь?))