как пока показывает мне опыт моего общения с красивыми людьми - я еще ни разу не встречала действительно красивых внешне людей с характером г***но. В моей жизни не так и мало красивых людей. Не смазливых, не ухоженно-лащенных, а именно красивых, которых хоть в рубище или хламиду надень, разлохмать, и испачкай, а их красоту все равно не испортишь.
ну я еще не так много и прожила, но уже достаточно, чтобы сделать такой вывод.
да и знаешь, всё так относительно, и в понятиях красоты, и в понятии "характер говно". Что для меня говно - для другого - цаца;
что для меня уродство - для другого - красотища страшной силы.
и, наоборот.
Психология
Вы бы стали встречаться с девушкой у которой очень красивая внешность но характер г***но??
встречалсо:
если б запала на этого человека, то конечно.
я встречаюсь с людьми не из-за их характера.
вот так.))
Встречаться - типа отношения у нас))) ) - нет))) ) А встретиться по делу, если нужно, то - да))))
нет
Не парься Ты красивая )))
Жанночка Жануля
Вы тоже..)Спасибо..)
Ну только если пару раз ей вдуть, а встречаться никогда.
Я вообще как-то с девушками не встречаюсь...)
А вот я ещё встречал красивых с характером хорошим. И страшных встречал у которых характер не фонтан тоже.
скорее нет чем да..
встречаться/использовать - да. Жить - вряд ли..
Если Вы о себе - то слишком самокритично) ) Если о ком-то -- то скорее всего ошибаетесь... может ревнуете? )
или я неправильно поняла слово с ***)))
Смотря в каком значении и для каких целей было употреблено слово *встречаться*
Ну не много бы повстречался!!!))) А там глядишь и влюбилась бы!!!
К красивой внешности спокойно отношусь - глаза радует и славно.
Какая Душа такой и характер: )
Ну нету другого способа увидеть свою Душу:)
и из говна может выйти что-нибудь полезное. . навоз например )))
нет)