А не надо понимать.
Смотрят на внешность.
Любят душу.... но никак не наоборот.
Психология
Я так и не понял... женщины любят красивых мужчин? Или внешность на главное ? ...как же цитата Раневской. ..
Да любим мы вас, любим)
Не переживай))
есть женщины - эстеты, утонченные чувства видения прекрасного во всем, и в мужчинах тоже. Красивый мужчина (породистый самец) редкость, но если женщина западает на подобную УНИВЕРСАЛЬНУЮ КРАСОТУ (редкость в мире людей) значит она здорова, ибо это зов природы родить здоровых, красивых малышей.
женщины любят надежных мужчин, а на красивых приятно посмотреть...
Опять же если посмотреть, что считать красотой... Обычно (до вполне недавнего времени и расцвета некоторого вида извращений) красивым считалось гармоничное сочетание пропорций тела, что говорило о хорошем здоровье, а следовательно и вполне жизнеспособном потомстве в дальнейшем.... Опять же привычка видеть определенный тип внешности - красота европейцев неприятна азиатам, а негроидная раса вряд ли понравится тем же японцам... Но красивые детки часто от смешанных браков именно по той же причине - разнообразие генов, что не даст им вымереть в ближайших поколений от мутаций и близкородственных связей... Знание этой химии и дает понимание почему нравится тот или иной человек...
Внешность не главное. Поверьте. Но знают ли об этом молодые девушки?)
Светлана Кабакова
каждому свое, не обобщайте
Женщина. Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
мужчина может быть внешне красивым, но не любимым, а может вовсе непривлекательный внешне, но любимый, важнее всё таки внутреннее содержание, ведь внешность -это пока молодой, а потом остаётся только характер и сущность -это главное . есть мужчины, которые научились быть привлекательными без модельной внешности и наоборот....
Два варианта. 1. Мужчина должен быть свереп, вонюч и волосат. 2. Мужчина не должен сильно отличаться от обезьяны. Ну и 3й мой-обажаю Бельмондо. У него шарм и обаяние. И таких -море!
Тамара Гончарова
Бельмондо - прекрасен) Не даром - бель)) А Челентано? )
На вкус, цвет и запах
выбирают..
у каждой свои запросы и закидоны
As I begin to lose my grip
On these realities your sending
Taste your mind and taste your sex
I'm naked underneath your cover
Covers lie and we will bend and borrow
With the coming sign
The tide will take the sea will rise and time will rape
Black black heart why would you offer more
Why would you make it easier on me to satisfy
I'm on fire I'm rotting to the core
I'm eating all your kings and queens
All your sex and your diamonds
Ключевое слово - diamond))
On these realities your sending
Taste your mind and taste your sex
I'm naked underneath your cover
Covers lie and we will bend and borrow
With the coming sign
I'm on fire I'm rotting to the core
I'm eating all your kings and queens
All your sex and your diamonds
Ключевое слово - diamond))
разве можно конфеты любить за яркую, красивую обёртку?
так и в отношениях между мужчиной и женщиной. любят душой, а не глазами, и к внешности это никак не относится. любимый человек всегда красив, ведь для любой мамы её ребенок (человек, которого любят безусловно), к примеру, - самый красивый на свете.
Женщины тоже люди и им нравиться смотреть на красивых мужчин, как и мужчинам на красивых женщин.... а для отношений, внешность конечно играет определенную роль, но не главную.... лично для меня, если у мужчины красивая душа, то будь он Квазимодой, он красавец...
Фаина Раневская - великая актриса, человек философской мысли и народной мудрости, настоящая прекрасная женщина, страстная самка, тигрица, покоряющая всех укротителей. Если бы Фаина Раневская жила в Западной Европе или в США, она бы была полностью востребована в театре и кино, её талант раскрылся бы полностью, она стала бы всемирно известной кинозвездой и миллиардером. Это в Великой Совковии, людей науки, искусства и творчества втаптывали и втаптывают в землю.
(05.02.2015, Александр Бавер)
все верно! влюбляюсь глазами и люблю глазами, стальные органы чувств отказываются работать в таком состоянии. А ты сам то какими частями тела любишь..?
Диляра Диля
можно я не буду отвечать.... на этот вопросик ? )))