Психология

Опишите внешность сильной женщины?))

Сила женщины не во внешносте, а в духе и мудрости.
Надежда Молчанова
Лучший ответ
Сильная женщина чаще всего выглядит как дура)
Катя Николаева
Татьяна Григорьева откуда ты выскочил то?))))
Маргарет Тэтчер. (Надеюсь, вы ею никогда не станете)))
Татьяна Григорьева это мой неофициальный кумир!))
Здравствуйте, Марина. Вечно неудовлетворённая Скарлетт, от которой в отличие от фильма, мужики шарахаются.
Татьяна Григорьева Здравствуйте))
Лариса Штефан Точно, шарахаются. И это показатель сильной женщины. От меня тоже шарахаются. Разговаривают на расстоянии. Смешно!
Не вздумайте задать вопрос о внутренностях женщины, не дай бог, маньяки засуетятся.
Странный вопрос, Марин.. .
Зеркало там далеко от тебя? )))
Татьяна Григорьева Привет))))
всё рядом))
Наверно увлекается культуризмом. Раз вы о внешности...))) ) Внешнее и внутреннее бывает как подобным, так и разным. В последнем случае говорят - внешность обманчива.
Зачем уподобляться дураку. Я лучше помогу ей в слабостях.
Основная примета:
часто в одно лицо плачет у окна.
@...:...@ Toktosunova
Татьяна Григорьева Добрый, Инсариночка)) - а я ведь так Вас называю))
Лариса Штефан Девчонки! Какие слезы??? Психануть - еще куда не шло! Но не плакать у окна!
Можно посмотреть в инете фото женщин-бодибилдеров.
Ирина Науменко
Татьяна Григорьева Изма! и Вы туда же))))
Сила чувствуется. Нет стандартных типов.
абсолютно любая! по-моему, у нас понятие "сильная женщина" сейчас подразумевает одно: деловая, решающая сама все проблемы и тп.... На самом деле я считаю, что надо быть именно сильной в очень определенные моменты жизни, а в остальные -- "сила женщины заключается в ее слабости"....ну как-то вот так.... так что мы может разговариваем о разных вещах....
И описывать не буду. Фото перед вами.
*** Екатерина ***
Я думаю, что внешность может быть любой, но спина прямая. )
Мужеподобное лицо, мышцы огромные как у мужа.. . шпалоукладчица хорошо подходит под моё представление, она наверное даже меня поднимет =\
Духовно сильную по внешности не определить, скажем по фото. Нужно видеть то как она ходит, разговаривает.
сила женщины в ее слабости
Будто вы не знаете. Успешная (Так как сила к 18 годам не приходит, она приходит с карьерой), зачастую образ гламурной бизнес-леди, по совместительству супер-мамаши, загорелая, нарощенные волосы, блондинка/брюнетка, шпильки, BMW или еще какой-нибудь джип. Все стандартно.
На вид счастливая, только Глаза.. .
грустные.
Татьяна Григорьева откуда знаем?