Психология
Вопрос на воображение) ...Кто должен появиться на этой поляне?)) (см. вн)

сказочная декорация
сейчас появится пьяный заяц, будет петь матерные частушки, затем из глубины выйдет бородатый мужик,
и задумается о чем-то лишь ему ведомом... Пролетела редкая птица, с лап елей посыпался снег.. .
быстро надвинулись сумерки... захотелось теплого женского тела, коньяка и чего-то сладко, наверное,
халвы... слава Богу, зимний день короток... А вот вечера... вечера длинные... почему так все несправедливо?
появилась МЫСЛЬ
Морозко с Настенькой.. . )
СУМЕРКИ!
Сумерки зимние,
Синие-синие.
Город в серебряном
Мареве инея.
От тишины ли,
От лёгкого ль холода
Сердце заныло
Так молодо-молодо.
Хочется выразить
Невыразимое.. .
Сумерки синие,
Сумерки зимние.
Н. Рыленков
Сумерки зимние,
Синие-синие.
Город в серебряном
Мареве инея.
От тишины ли,
От лёгкого ль холода
Сердце заныло
Так молодо-молодо.
Хочется выразить
Невыразимое.. .
Сумерки синие,
Сумерки зимние.
Н. Рыленков
они там все елочками прикинулись... ждут заката.. .

из ответов? -Лось Светлый)
Дедушка Мороз)
они. .
отец слышишь рубит, а я отвожу...
Месяц март.
Дед мороз)
Лыжник
Биатлонист.
зайчик )...
Уже все прошли.. . Вечереет.. . Короток зимний день.
Если не появиться лесничий со товарищи, то неминуемо нагрянет дядка с топором...
Господа, сказочники..) ) давайте уж после 15 лет ОТ РОДУ ...иногда смотреть на вещи и реально.... хоть иногда:)).. . окей?
ТАМ ДОЛЖНЫ БУДУТ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ПОЯВИТЬСЯ ЛЫЖНИКИ- ТАМ ЛЫЖНЯ УЖЕ ПРОЛОЖЕНА... ВИДИТЕ ЕЁ ?:))...Это просто неоспоримый факт)) ) ЛО МОЙ... ХИК....
Или ЗАЙЧИК. в обновленной шубке, или Лисичка-сестричка, а может быть сам ДЕДУШКА-МОРОЗ со своей волшебной "морозильной" ПАЛИЦЕЙ!
Я.... И желательно без компании. )))) Оч хорошее место, особенно, если безветренное и тихое!
Они
И они

не хотелось бы, кого то видеть))
кто кто-конь в пальто!!
влюблённая пара
"лошадка, везущая хвороста воз .."
Сусанин и войско польское.
Смешная девчушка с бубончиком и в варежках