Слово люблю, любовь и т. д очень затерты годами, фильмами, анекдотами и т. д. И когда мы произносим это слово мы не чувствуем того что должны.
Я уже несколько месяцев подряд задаюсь вопросом- Каким словом можно заменить слово любовь? И если я чувствую что-то больше чем любовь то как называется это чувство? -
Я обыскал весь инет, книги, стихи, собирал мнения, выводил статистику и безрезультатно.. .
Эти слова можно заменить этой строкой-После того как я увидел тебя, твой образ стал для меня эталоном, ты мне дороже жизни.
Длинно, но со смыслом.
некоторые выводы можно сделать с этих строк- Когда у нас останется одна рубашка на двоих, и больше ничего не будет, я не отдам тебе её,я её выброшу и согрею тебя своим теплом, отдав тебе последнее-
Психология
Существуют ли слова, способные описать любовь? Вдь любовь подобна груше: все знают как она выглядит, но попробуйте описать +
Каждый раз при расставании, смущает то ...что не успел сказать главного))
Грушу описать проще.. . и слова найдутся.
Я бы любовь сравнила с Розой.. . красоту которой тоже невозможно описать.. .

Глазки Цветом Неба
Ой...Какая красота!!!!Привет,солнышко)
"Мысль изречённая есть ложь"....О любви скажут только глаза....
Да что там форма.... побробуйте вместить в себя её содержание
Очень просто: Любовь = Помешательство!
Готов жертвовать всем чем угодно, даже собственным самоуважением, но лишь бы иметь раба для своей плоти!
физики и математики опишутъ съ лёгкостью... они и бога математически докужутъ... вернее его отсутствие.... въ своихъ душахъ разумеется.... правда они объ этомъ не знаютъ... или не хотятъ знать... или всё же знаютъ, но не замечаютъ этого...
С любовью все обстоит так же, как с почечными коликами. Пока не схватит, даже не представляешь себе, что это такое. А когда об этом рассказывают - не веришь.
Пошли розовые сопли...
Глазки Цветом Неба
Ну а нахер ты тогда,в эти сопли нос cуешь?)
Анастасия Золотых
А тебя от этих розочек,зайчиков и сладких плюшек самого не тошнит?