Психология

Женщина неописуемой красоты... какая она , как выразить словами -? может попробуете описАть -?

Nargiza Kemalova
а как в русских народных сказках ; белолица, черноброва, губки как вишенки, стройная как газель ))))))
Наталья Коляда
Лучший ответ
Оооох, красавица! Глазки зелёные.
Канапушечки, солнцем палёные.
Брови крыльями круто изогнуты.
Губки алые.
Всё во мне вздрогнуло.) )

Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на
самой макушке дерева. Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева... .

Ты женщина, ты вечность, ты мгновенье!

Ты вспышка звездная у неба на груди,

Нет смерти у тебя и нет рожденья,

Лишь восхожденье Млечного Пути.

Ты путь пройдешь, сгорая без остатка,

И пеплом мне посеребришь глаза,

У вечности веселая повадка:

Быть гибкой и зеленой, как лоза.. .

И заменять цветение цветеньем,

И возникать, и таять в облаках,

И так его любить, свое мгновенье,

Что вечно погибать в его руках!. .
Lubov R
Та, которая пробуждает в мужчине истинные и искренние чувства, а не ощущения самца, пожелавшего овладеть самкой.
Нина Сушко
лучше один раз увидеть, чем сто раз описАть, если неописуемая)
Здравствуйте! Ева, все знают кто она такая, Богом созданная женщина, но вот красота её так и остается неописуемой.))
Йовович Мила
Почитайте Чейза, он пипец как женскую красоту описывает, мастерски просто .. )
А что её описывать? ! Стерва она и есть- стерва!
Amina Omarxanova
в первую очередь это кожа, а красивая кожа бывает только у здоровых людей, так же здоровье придаёт блеск глазам и волосам, практически все здоровые женщины имеют красивую фигуру. Поэтому главное для красоты это здороье! Но по настоящему здоровые женщины встречаются черезвычайно редко. Я видел в С. петербурге одну студентку от которой нельзя было глаз оторвать по причине её прекрасной кожи. на неё ходили смотреть как на музейный экпонат. она к сожалению была не россиянка, албанка. Детя природы с незагаженным химией организмом и с хорошей наследственностью.