И вообще, что в вашем понятии красота?)
Что важнее внешние данные или больше человеческие качества?)
Психология
Правда, что не бывает некрасивых женщин, бывают женщины необычной красоты?)
секрет в том что характер человека влияет на внешность
то есть если человек злой то отпечатывается на лице (явне не привлекательно)
от так весь характер
Ага, это называется "альтернативная внешность".
См. там же: "посткоитуальное несогласие" и "вагинальный американец"...
:)
Всё зависит от характера. Иногда и писаные красавицы такие стервы, что от них тошно.
Я думаю это утешение, что нет некрасивых женщин. Так как в жизни можно заметить, что какие то девушки получают много знаков внимания, а есть также одинокие, у которых не было никогда парня и знаков внимания, хотя они имеют не самый плохой характер. Красота это некоторые черты фигуры, лица которые почему то воспринимаются людьми красивыми. Я думаю, это заложено природой, некое чувство красивого. Что важнее дух или красота? Для меня и то и другое, так как я не смогу полюбить если внешне она мне не нравится. А нравятся мне невысокие брюнетки с аккуратными чертами лица, с милой доброй душой.. . Хорошие качества украшают девушку. Но внешность всё же важна, чтобы не говорили...
Yuliya Mishenkova
Да внешность важна, с этим на самом деле трудно поспорить.., но и в тот же момент, есть девушки, у которых "глазу зацепиться не за что", а у них парней было много и вниманием не обделены)
Просто у каждого- свой вкус, и понятие- красота, вещь относительная.. . А важнее всего в женщине- количество изюма)) ) От него и красота)))))))))
Вообще, красота - абстрактное понятие.. . каждый её воспринимает по-своему.. . Вы, например, считаете красивым червя? Я - да.
Красота - это то, что вызывает лично у меня положительные эмоции. Если мне приятно смотреть на что-либо, значит, это красиво.
необычная красота открывается после водки.
Yuliya Mishenkova
:DDDDDD не всегда)))
Я думаю в основном у мужчин так)