Разве? ))
Смотрите же.. .
"Она сидела за одним из первых столиков в кафе-мороженом. И я был уверен, что это — самая некрасивая женщина их всех, что мне случалось увидеть в жизни. Без шляпки — хотя вряд ли шляпка что изменила бы... .
...А в ту минуту, когда она попросила счет и прозвучал ее низкий тягучий голос, я совсем растерялся и уже не мог понять, видел ли в кафе самую некрасивую женщину в жизни или совсем наоборот — женщину редкостной красоты... "
Психология
Зачем мужчины обманывают женщин, когда утверждают, что некрасивых женщин не бывает?))
Мариночка, я всегда честен: -говорю "бывают некрасивые. Но не вы".
не помню кто сказал, какая-то актриса: ухоженная женщина уже красива. .
ну если не красива, то уж привлекательна точно
ухаживать за собой надо :)
..Пачему обманывают..))) Я тоже так считаю.. какждая прекрасна по своему))))
Некрасивых не встречал.. у всех своя изюминка.. шарм.. интрига...
Но их действительно не бывает.
А может он Вас и не обманывает.
ну может они и есть, просто я с ними не пересекался.... видимо поэтому жив и здоров, и весел)))
да! обманывают... любя, как маленьких детей... )
зачем? чтоб женщины не грустили...
Это они сами себя уговаривают.
Когда другого выхода нет.
А может все таки не обманывают.
Чтобы не оказаться в ещё более неловкой ситуации дурака-правдолюбца...)))
Наверное, затем,
чтоб вызвать
ревность злую...
чтоб вызвать
ревность злую...