Психология

А в чем таком мужчина обманывает женщину ,-а вот она его нет?! Все обвинения на мужчин... а женщины-

меньше лгут в словах, красочно расписывая свои мифические чувства и все такое прочее?! У всех свои намерения, но разве женщины не обманщицы похлеще?! Они же такие "себе на уме")))Да и не слепы-не замечать обмана, они же такие прозорливые)) Знач., удобно)
Не меньше женщины лгут. Даже, наверно, больше - в мелочах. Наверно, потому, что слабее, лучше чувствуют эмоции и прекрасно научились манипулировать мужчинами с помощью лжи. Пустила слезу, притворилась - избежала опасности или получила желаемое. Тоньше это делает, а мужчина врет бесхитростно. Как ребенок...)
Камелия Илиева
Лучший ответ
Ботакоз Кенеспаева Доброго дня!) Честно?! Да по-честному, -пусть будет добрым и теплым!))))
ох и хитрющие...)
En En
Мужчина сильнее женщины, по определению и если он таковым является, то ему необходимо самому признавать свои ошибки, а не дожидаться, что ему их напомнит кто-то со стороны. Кстати, достойная женщина никогда не будет искать недостатки в мужчине, она напротив, будет видеть только самое лучшее в нём, а если нет, то это уже не женщина.
Ботакоз Кенеспаева если бы меньше говорили о "слабостях" женщин и что им все простительно, они бы больше были человеком.
Честное слово, нельзя же все сводить к социобиологии.
Мы же люди и каждый-человек.. Обозначать постоянно, что женщина-слаба, мне вообще кажется неуважением к ней, как человеку. В чем слаба?! ей что, предлагается вагоны разгружать?! Мужчине нужно признавать ошибки, женщине... и т. д.
Ужасно звучит. Правильно.. понятие "человек"..нравственность, воспитание, такт, доброжелательность, культура и т. д.... теперь будет подразделять по гендерным признакам... Чего уж там..
нет-все-таки нужно учитывать что женщина слабый пол и это никто не отменял. Однако конечно женщина изворотливее и коварнее..
Не знаю откуда взялось что женщины обманщицы. Я могу обмануть ЛЮБУЮ женщину. А Штирлиц так и вообще, половину Гестпо на**ывал ))))))
Ботакоз Кенеспаева а откуд взялось, что мужчины обманщики?! то кричат женщины, что "их не проведешь",то кричат, что обманули..
да в чем мужчины большие обманщики-чем женщины?! еще и фору дадут
дело не в том, что обман "видно",а в том, что постоянно лгут) и так мило, что не помнят с чего началось-сами себе верят)
Сама женщина и сама их понять не могу. Много слов и мало действий. Бытовые дела выдают за проявление любви. Не знаю даже... К своим почти 30 перестала общаться почти со всеми подругами. Дружбу только с мужчинами, с ними проще.
Елена Неживая
не все лгут, и мужчины и женщины
просто искренность чувствуют по разному
выражая чувства.
И предают чаще мужчины легко.
Принимая это за независимость.
да и кто способен отличить ложь от истины.
В любви слепы все.
Яна Воленко
значит тебе нужно общаться с циничными и практичными женщинами, но и тут ведь не будешь застрахован...