Психология

Как научиться как следует обманывать женщин?

Olesya ***
Годы тренировок, тонны специальной литературы, килограммы виагры...
Анна Панкова
Лучший ответ
Учредить в Мухосранском клубе культуры курсы навыков доставки фантастического удовольствия для зарубежных миллирдеров.
обманывая их, но у вас будут враги..)
Просто выпить с ней...
Ayshe Mullaumerova
...взять в советчики - Васильеву...
Лида Даньшина
тяжело .смотря какую..
не всякая женщина поверит в обман ))
они сами рады обманываться по тому как они любят ушами
Дорогу осилит идущий. А как следует?
Бакыт Куатова
Зачем вам это? А, ну да...
Оля Сірук
запасись лапшой
:) Инна
У тебя не получится.
Ты, как рельса. А там гибкость надо... И мыло. Н-да.
Как обмануть женщину?

Согласно некоторым классификациям характера, в настоящее время получает преобладание такой тип, который склонен большинство своих действий и решений, соотносить с широко распространёнными шаблонами и стереотипами. Многие жалуются, но то, что нельзя остановить, нужно использовать. В данной статье предлагается инструкция по взаимодействию с женщинами обладающими таким типом характера. Для простоты восприятия, они условно названы женщины-роботы.

Общие положения

Меня давно огорчали проблемы некоторых товарищей, которые имеют простейшее желание получить общественно одобренный половой акт (не с проституткой) и не могут этого добиться. Возможно, этот текст будет им полезен.

Запоминаем главное. Мыслительная сфера женщин-роботов, даже самых умных из них, построена на базе элементарного узнавания образов, сличения их с шаблоном и на основе количества расхождений с шаблоном, оценивания. При позитивном результате, то есть при совпадении образа Настоящего Мужчины с вами, включается эмоциональная сфера ( построенная на таких же шаблонных реакциях как и мышление) выдавая решение — нравится или не нравится. Градация несложная от ничтожества, до Мужчина Моей Мечты. И для того чтобы завоевать симпатию робота, Вам необходимо лишь создать видимость соответствия шаблону.

Это вполне реально по двум причинам. Во-первых, заложенные в их головы шаблоны вы легко можете изучить, просмотрев источники откуда они появляются — это массовая облегчённая культура, журналы с картинками, телепередачи про межполовые отношения, популярная женская литература. Не бойтесь, сильно углубляться не придётся, там всё на поверхности. Воспринимайте этот шаблон, просто как костюм, который вам придётся одеть для встречи с ней. Потом просто снимите его и забудьте.

Во-вторых. Главной и, почти единственной ценностью биоробота женской модели являются половые органы, для доступа к этой ценности вам не придётся затратить много времени. Робот просто не успеет получше распознать поддельный шаблон, для этого ей нужно некоторое время и парочка нелепых испытаний которые она может устроить. Но на 2-3 вечера, пока она не надоест вам, достаточно будет и просто общих черт, силуэта, который в тумане её изголодавшегося по Настоящему Мужику сознания, быстро будет опознан как приемлемый. Разочарование её ждёт потом, но вам то уже всё равно, вы уже понесёте свою заготовочку следующей женомашине.

Корпус

Вспомните пословицу : встречают по одёжке. Это универсальное правило. Вторая часть пословицы актуальна лишь для тех, кто в состоянии оценить ум, а вот одёжку могут оценить все. Даже собаки. Поэтому, ваша телесная одёжка, тот корпус, в котором вы существуете должен быть в норме. Это настолько элементарно, но некоторые мужчины так часто об этом забывают, уповая на какую-то загадочность и неповторимость собственной души. Не будьте дураками, свои духовные свойства будете демонстрировать на войне, жертвуя собой ради товарищей. В деле же взаимодействия с роботами душа ваша никому не интересна.

А вот состояние организма сразу бросается в глаза. Самоё лёгкое гигиена — вымыт, подстрижен, зубы в норме, бороду долой (сомнительная черта, могут получиться пробуксовки в опознавании шаблона, вам её сомнения относительно бороды ни к чему, долой, за пару недель новая отрастёт если что). Впрочем, щетина некоторая допустима, хотя лучше её добиваться не отсутствием бритья, а машинкой под 0. Получается то что считается во многих шаблонах эротичностью, кроме того после машинки щетина не колется и становится мягкая и нежная. Но это не обязательные тонкости, тут уж как угодно. Голова помыта, можно пшикануться одеколоном. В принципе всё равно каким, но если есть желание укрепит эффект, лучше выбрать очень популярный средней стоимости с узнаваемым запахом. Некоторые роботы реально различают назва