Психология
Я наверное бессовестный? Как быть даже не знаю, люблю обманывать женщин, получаю просто удовольствие моральное.
Советую вам посетить психолога, чтоб он помог вам разобраться в вашей проблеме. Ибо обманывая очередную женщину, вы можете морально ее покалечить. Как можно получать удовольствия, оттого что врете? ) Есть кстати такая болезнь, когда человек не может прожить, чтоб не соврать кому-нибудь/ в чем-нибудь. Возможно, у вас ранняя стадия этой болезни.. . или может быть дело не в этом, а в том что вы нереализованный в жизни, а оттого предпочитаете такой метод самоутверждения?
Обманывайте на здоровье, только помните, что закон бумеранга никто не отменял
Cкорее всего чет уже с психикой не в порядке
видно вас когда то женщина обидела
хотя нормальный мужик плюнет и забудет
видно вас когда то женщина обидела
хотя нормальный мужик плюнет и забудет
мелко...
ты, наверное, плохое воспитание получил
А может тем самым просто самоутверждаешься? Поскольку боишься взглянуть в глаза своим страхам? Ну если ты получаешь удовлетворение в жизни и наполненность, и чувствуешь что это твоя цель в жизни, то живи и радуйся: -) а вообще живи как получается. Жизнь подскажет если свернешь с пути.
Это Ваша бравада! Потому что, На большее Вас не хватает!
Роман наслаждайся. Но помни что жизнь как бумеранг. Жди ответа.
на крученную задницу найдётся....
мужиков обманывать круче.
хорошее определение самого себя, попробуйте получить удовольствие от правды - просто супер, ведь за неё отвечать не надо.
Проблемы, наверное, были с мамой в детстве?
Ой, до поры-до времени!! ! Просто ещё не попался той, которая отплатит тебе за всех... остальных... Если душа ещё сумеет полюбить по-настоящему.