Психология

Зачем мужчины обманывают женщин, особенно в начале отношений?

Боятся оттолкнуть конечно.. человек же нравится. А сейчас люди очень осторожны бывают. Подозрения при знакомстве могут резко развернуть отношения или потерять интерес. Все же зыбко вначале потому идет заманивание.. Раскрытие потом.. при условии что человек уже в орбите влияния и готов принять.
Кристина Сыряева
Лучший ответ
они просто хотят казаться лучше, чем есть..)
как и женщины впрочем
Наталья Вольск
кака страшная дженчина... шо она с ними делает после начала отношений)))))
К.
Кумисжан ...
всех казнить
Natali Rasskaza
Мужчины никого не обманывают и всегда говорят правду - https://www.youtube.com/watch?v=f5dX4-rQCC8&t=4
Чтобы остаться приятным в воспоминаниях.
Зачем ???Да вот хотя бы для этого! Один из певцов отбывая 10 летний срок на зоне . Женился и разводился 12 раз, брак заключали на зоне, когда невеста приезжала на свиданку . А всего -то, в переписке писал, как он говорит - " Имею квартиру в Москве и дачу в Подмосковье !"
Ната Новикова
Как и женщины - произвести хорошее впечатление.
преследуют цель... они ж охотники ))
Анна Носкова
а женщины обычно лгут.
"Обманываться рады.."....
По наивности. Они не представляют с кем имеют дело
они сами в это верят
Что началось? Скинь видео тут всем надо обсудить.
Все разные мужчины могу сказать за себя я никогда не обманываю в начале отношений так же как и продолжая их хочу что бы мне доверяли
Ольга ***
у вас чт недолюб вокруг одной темы крутитьсь
Юлия Морозова
Птч, первая задача- переспать любым способом, получить управление, потом как пойдёт.
Анна Кусакина (Соболева) Любым способом-это преступление.
Заблуждение, хотя кто как)
Может у вас просто мания что вас обманывают, просто если раз обманул все кажется что он обманывает постоянно.