Психология

Какую ошибку женщина совершает в начале отношений, а потом страдает?

Молчит и улыбается, когда ей что-то сильно не нравится. Убеждает себя, что все хорошо, когда происходит какая-нибудь хрень.
В начале еще можно что-то менять, договариваться. А когда все вошло в колею, бывает поздно. Даже если захочет что-то поменять, нарвется на (логичное) - с чего вдруг-то? Раньше тебя все устраивало.
Юлия Кокина
Лучший ответ
Ошибок, после которых она может страдать, куда больше чем одна. Например : 1. Быть в иллюзии, что в отношениях ждут сплошь райские небеса и розы. Так не бывает. 2. Непонимание того, что многие мужчины туманных женских намёков попросту не понимают. Им нужна ясность. Поэтому необходим открытый диалог, а попытки играть в молчанку разные возникающие проблемы не решают, а только усугубляют. 3. Установка "Пусть меня принимают такой, какая я есть ." Не вопрос, когда речь о характере и темпераменте, но другой человек вовсе не обязан спокойно принимать всякую дурь вроде привычек к истерикам, скандалам и грязным манипуляциям. Поэтому, если женщина хочет действительно качественного взаимодействия с потенциальным партнёром, то без некоторых изменений не обойтись. Можно привести ещё несколько ошибок.
Не пользуется презервативами или слишком рассчитывает на внеовуляционные дни. Ребёнок, растущий без отца, это его искалеченная и разрушенная судьба, и великое горе для женщины-матери.
Раиса Доминова
)
как вариант...
Напирает. И мужик сбежит.
В то в время она сделала единственный и правильный выбор