Во - первых, это желание изменить мужчину, воспитать его, "вылепить" из него некий образ, который соответствует ее женскому представлению о том, каким должен быть мужчина.
Во - вторых бесконечные вопросы которые "выносят" у мужчины и мозг и чувства, типа "ты меня любишь? " , "о чём ты сейчас думаешь? ", "она симпатичная? ", "посмотри, во мне что-нибудь изменилось? " и т. п.
В - третьих, пустопорожняя болтовня ни о чем и бесконечное повторение с неизменной горячностью одного и того же.
В - четвертых, назойливые попытки ввести мужчину в сферу своих интересов, особенно если эти интересы сводятся, например, к шоппингу. Мужчины начинают звереть.
В - пятых. ревность. Начиная от телеграфного столба и далее по списку, включая маму, друга, работу... о женщинах вообще молчу.
В - шестых, непрерывные попытки заполнить собой все личное пространство мужчины, не давая ему возможности вздохнуть и прикрывая это заботой о нем.
В - седьмых, стремление управлять мужчиной при помощи секса.
Психология
Какие самые распостранённые ошибки женщин в отношениях с мужчинами?
Думают что они ценнее мужчин
женщины любят мужчин - это главная ошибка
женщина дает авансы мужчинам (секс раньше срока созревания ответственных отношений), не правильный мотив вступления в отношения ( сбежать от несчастной жизни, обрести материальную поддержку и т. д) и уже во время отношений терпеть его отвратительное отношение к себе. Думаю это самые главные ключевые ошибки, нюансы не пишу, их думаю столько же сколько индивидуальных пар
раздача самой себе авансов на мужика
Все считают что они королевы.
Это вопрос сугубо индивидуальный. У каждого свои критерии.
Попытки женщины поставить себя выше мужчины