Не принимают их такими, какие они есть. Пытаются лепить из них "образ" который у них в голове.
Обижаются, вместо того, чтобы думать.
Психология
Какие основные ошибки совершают женщины в отношениях с мужчинами? ;-)
Ох, и не хочется при мужчинах свои ошибки обсуждать...
))сколько мужчин столько ошибок)) )
самая распространенная это перевоспитание)
Их много
Отношения, сношения.. . Жить нужно вместе по-человечески, тогда и ошибок будет.. . чуть меньше.
Они нас слишком любят
судят по себе...
Рассказывают, что и как им нужно делать,
и помнят прошлое (далекое).
Мужики страшно не любят высокомерных дам, которые пытаются им демонстрировать собственное Превосходство.
Да все хороши... по-своему.
Есть такой анекдот.
Муж и жена порагились и не разговаривают. через некоторое время жена решила помириться и говорит:
-Ладно, ладно, не дуйся, мы с тобой оба виноваты.
Немного помолчав, добавила:
-Особенно ты! )
Есть такой анекдот.
Немного помолчав, добавила:
-Особенно ты! )
Подковыривают неперевариваемыми шутками.
Пытаются их переделывать, перевоспитывать "под себя"
Простодушие наказуемо.
Запрещено: критиковать мужчину, упрекать его же откровениями, которые он вам доверил однажды, ныть и жаловаться по любому поводу, скулить, что мало зарабатывает. Необходимо : следить за своей внешностью так же тщательно, как это было до свадьбы, вкусно готовить (но не пельмени и сосиски) , радостно встречать дома, и после свадьбы многие годы говорить (желательно и чувствовать) о своей любви к нему, отмечать его мужественность, заботливость и доверять ему ребенка с самого раннего возраста. Ну вот, это только малая толика, но основополагающая для счастливой семейной жизни.
сомнение, неумение и нежелание зеркалить, но на первом месте это эмоции
Прочь негатив. Лучше думать над тем, как выстроить ОТЛИЧНЫЕ ВЗАИМОотношения.
Разве не так, Просто DUSYA?
нельзя давать слабину...
устраивают им истерики
Ложь и измена.
доверяют, рассказывают о себе все, пусть даже не правду....
Ольга Захарушкина
а если мужчина требует полной искренности на начальном этапе отношений - как быть? понятно, что у него в прошлом была травма..
Пытаются ограничить их свободу, им это не нравится...