как обезьяна, которая никогда не отпустит одну ветку пока не ухватиться за другую.... ( ???)
(странно, а я так напротив, нередко и мужчин таких наблюдал )
Психология
Некоторые утверждают, что женщина в отношениях с мужчинами как ...---->
Вы же понимаете, что будет, если она отпустит ветку ? )
Она больно упадет.. .
Вот поэтому и скачем мы с ветки на ветку ...)
А вообще все люди так устроены.. . живут с одними, думают о других, многие держат в руках целый веник ...и им все мало...
Она больно упадет.. .
за почти 40 лет жизни ни разу альфонсов не видел, какие они хоть? )))
У женщин подобный прием называется "Запасной аэродром"
Нурсулу Иманкулова
мужчины тоже пользуются этим термином...
Такое качество психики - наихудшее в человеке, - это принцип рыбы -прилипалы, но женщина в силу наиболее уязвимого положения своего делает так гораздо чаще мужчин, хотя и мужчины есть такие, которые не могут без ласки и заботы, им нужно это не меньше, чем воздух, и их не переделаешь....
Тык я тоже сомневаюсь кто и кого вовремя с хвоста не скинул то ли Адам то ли Ева.
когда обезьяна осознаёт, что веревка не та, она её сразу бросает
а мужчины не такие?
Айнура Комекова
Мы не такие . Мы самые ,самые ...холить и лелеять и всячески угождать ! Любить ...это полезно для Нашего здоровья .Вот .
Значит я из тех "обезьян", которые ходят по земле и "ветки" не особо нужны. )
Эти слова в вопросе более относятся к мужскому полу. Вы ухищряетесь удержаться одновременно за несколько веток.
Думаю эти мифы от несостоявшихся мужчин. Так себе, мужичёк. В брюках, с..., с усами.. . А не мужчина.
Все от восПриятия...)... по мне так лучше быть голодной, чем что попало есть...!)
5 с плюсом, за наблюдательность! )))
тут от пола не зависит