Психология

Некоторые девушки и женщины при расставании говорят мужчине, мол, ты многое потерял. Что же он такого ценного потерял?

Таня Панова
Ну это женское самомнение о своей неповторимости и неотразимости. Что никто не сравнится с нею. Но если это поступок обдуманный мужчиной и он уже понял что для жизни ему нужна не эта звезда, то обращать на эти слова внимания не будет. Хотя иногда следовало бы хоть немного перепровериться, просто прикинуть в уме, что он теряет и с чем остаётся, только спокойно без истерик . Потому что порой действительно теряет больше и по глупому.
Светлана Карташева
Лучший ответ
Таня Панова Так может все-таки иногда мужчинам надо говорить о том, что он может потерять?
То, что ему больше такую дуру не найти.
А о чем даже не догадывается и представления не имеет)
Необходимость выслушивать упрёки, истеричные вопли, плаксивые причитания, созерцать всю эту несусветную бабскую дурь.
Необходимость тратить деньги на всякую абсолютно ненужную лабуду, типа путешествий, новой машины, тряпок.
здравствуйте, уважаемые Микроорганизмы!
согласна с первым абзацем Вашего ответа, но хотела бы спросить по второму: на что действительно стоит тратить деньги?
Пи... ду её! Больше современному бабью предложить нечего.
Правильно говорят. Женился бы тогда узнал)
Таня Панова Это точно!
Её уважение.
вряд ли бравируют... Скорее всего так и есть) не то что бы я на стороне мужчин, но вряд ли мужчина так просто скажет женщине... Я этим обделена ..увы... Иногда хочется чтоб мне так сказали... Но увы... Мне обычно мужчины говорят так :"Я тебе надоел?" .
Guldana Erdenbaeva
вероятно чье-то ЧСВ потерял))
Любят себя очень поэтому и говорят.
По понятиям): достоинство ты потерял и теряешь каждый раз, когда предаешь
кучу проблем связанных именно с ней, так что не горюй и иди вперед, за горизонтом свет тоже есть)
прицепов парочку потерял
Елена Ежак