Психология

дорогие девушки и женщины, как вы соблазняете мужчин? Красотой или общением?

ну и вопросы у тебя, братик....)) )

я сама не соблазняю мужчин.... думаю, ты меня хорошо знаешь....))).... для меня главное быть ближе к сердцу к нему, а не глазам... .

но я много читала про знаменитых женщин.... и знаю, что красота здесь не очень то имеет важную роль.... главное ум и общение... .
самые знаменитые женщины навсегда вписали свои имена в историю, как соблазнительницы.... и многие из них не были красавицами, и они действительно не обладали неземной красотой, но их запомнили в веках... .
египетская царица Клеопатра - одна из самых мудрых любовниц, далеко не красавица внешне.... ночь любви с царицей стоила мужчине жизни, тем не менее, желающих испытать на себе всю страсть роковой красавицы от этого меньше не становилось.... Клеопатра всегда отлично знала, что именно хочет от неё мужчина, какой хочет её видеть. ..для Цезаря она была умной и скромной, а для Марка-Антония - неистовой охотницей за плотскими утехами... .
.Шехерезада тоже прославилась своим умом.... после каждого акта любви она рассказывала своему повелителю сказку, которую прерывала на самом интересном месте.... и султан, изначально хотел сослать ее в нижний гарем, как жену, которая его больше не удовлетворяет, но так этого и не сделал, поскольку она была неутомимой сказочницей, и таких историй ему никто не мог рассказать... .
Жозефина.... на момент встречи с Наполеоном Жозефина была уже не молода (ей было за тридцать).... правда, она была красивой.... но секрет ее успеха не в том, что она была просто красивой женщиной, а в том, что она была прекрасным слушателем, и всегда одобряла все поступки Наполеона, чтобы он ни сделал, она говорила, что он принял правильное решение... .
и таких женщин много в истории... .

обычно мужчины любят умных.... а красивыми просто развлекаются.... но если женщина и умная и красивая-то ей нет цены...)))).... каждая женщина должна сначала изучать своего любимого.... а потом действовать... .
Диана Сурова)
Лучший ответ
у каждой женщины имеется
заветная шкатулочка
соблазны в ней она хранит
и в нужный ей момент,
какой необходим-по ситуации
достанет и с толком применит :)))
обаянием
1) своей внешностью
2) взглядом
3) общением
4) сексом.. .

По-моему, у всех это так работает....)))
Akbota Zholaman)*
Я страшная и глупая, так что мужчины НЕ соблазняются!
Всем вместе....