Хорошую
главное чистая душа
Психология
Мужчины какие женщины или девушки вам нравится,,вы выбираете характер или красоту?
Сначала смотрю на внешность, и лицо; Женщина должна положительно выделяться в первую очередь внешностью. Женщина должна радовать глаз мужчины в любых ситуациях и позах, во всякой одежде и без нее. , неглупые, с чувствои юмора, немного стервозные, женственные и немного загадочные. которые любят меняться и имеют хороший вкус!
Я в девушках ценю женственность и ухоженность чтобы она могла поговорить не только о последней моде и новой помаде, но и просто так рассказать что-нибудь весёлое и интересное; чтобы с Ней всегда было комфортно и интересно, а то со многими просто после 10-15 минут разговора бежать охота; Что меня особенно раздражает в девушках, так это то, что девушки не считают зазорным первым познакомиться с парнем, первой назначить свидание и первой признаться в любви и даже сделать предложение руки и сердца Девушки пьют пиво, матерятся, курят При девушке парень может сказать всякую гадость и нет девушки, которая дала бы ему пощёчину, а только поощрительное хихиканье Парням интересно, когда девушка недоступна, когда он добивается ее шаг за шагом, прикладывает усилие.... Девушки, знайте себе цену, тогда и мужчины будут ценить вас и красиво ухаживать Да парни разучились красиво ухаживать, а девушки разучились эти ухаживания красиво принимать Гораздо легче добиться современную девушку с помощью наглости, пива и пантов
Чтобы я не выбирал, все не совсем так получается.
Строишь какие-то идеалы, и вдруг встретишь практически полную противоположность своего идеала и.... нефига не можешь с собой сделать.
Сердце не слушает приказов))
Я бы выбрала -ум! Мне внутренние качества больше прельщают!
Я выбираю баланс, души и тела. Если из предложенных вариантов.. . Характер менее важен, красоту выберу, только в первую очередь душевную красоту. )))
По молодости красоту, а с возростом характер... нравяться уступчивые, не обидчивые...