Беспомощная, беззащитная, легкомысленная или сильная, умная, самодостаточная девушка (женщина) ?
Опрос делать не стала, интересны комментарии, мнения. :)
Психология
Вопрос к мужчинам. Какие женщины, девушки вас больше привлекают, какие больше нравятся? (в описании) ---
Скорее всего описаны черты одной девушки (женщины) . Мы живём в разных мирах. Мир дома - она может быть слабой, беззащитной потому как она с мужчиной, замужем (точнее ЗА мужем) . В мире работы ей необходимо быть умной, сильной, самодостаточной, целеустремлённой. Думаю, именно благодаря своему многообразию, граням своего характера девушка сильнее привлекает и имеет больше шансов создать своё гнёздышко.
На вкус и цвет, приятелей нет
У меня были и те и другие--чтоб не скучал
Гульнур Даринова
Главное не скучать. )))
Че-то я старый стал, что ли. Не верю в "беспомощных, беззащитных, легкомысленных, сильных, умных, самодостаточных". Ерунда это все, ярлычки да маски. Вон на работе она самодостаточная-сильная-умная, а дома может и в подушку нареветь.
Гульнур Даринова
Потому что большинство женщин строят свою жизнь сами, они должны быть и матерями, и домохозяйками, и пахать как конь богатырский. . Им никто не помогает, их никто не жалеет, их никто не любит кроме их собственных детей. А такие как вы просто не умеют отличить фантазийный образ от реальной психологии людей. Это реальные люди, с реальными проблемами. И именно от того как преодолеваются проблемы, трудности по жизни, характеризуются люди.
Образованная, смелая и целеустремленная. Если выбирать из предложенных Вами категорий, то второй вариант.
Он то опишет какая ему нужна женщина... а потом... Если я тебя придумал стань такой как Я ХОЧУ... да и женщины точно так же... сначала мечтаем о принце и самое интересное почему то именно на белом коне... а потом принц тает.. остаётся вместо него конь который меняет масть на чёрную и ещё и лягается..
Гульнур Даринова
))) Всё это наши фантазии. Нужно смотреть реально на людей, холодным взглядом. )))
всё это но понемногу !!!
блин до чего же дошли то!) )
Нужно всего лишь чтобы она была женственной!! !
Т. е аккуратной, веселой, по-матерински доброй с людьми и с животными)
обязательно творческой. Умной в плане жизни и быта.. . Или хотя бы догадливой) порядочной. чтобы вдохновляла... мир вокруг себя.
Не пошлая. Со вкусом.
Воспитанная!
а то "сильных и целеустремленных" и так уже больше некуда,
ходят с серьезными серыми лицами, бухают, пишут заметки о всякой хрени, боготворят найки, айфоны. и т. д.)))
Не пошлая. Со вкусом.
Воспитанная!
Однозначно не мосластая!!!
Первым делом - внешность. Она должна быть такая.. . захватывать в общем. А потом все остальное. недостатки прощаю
Гульнур Даринова
А свои недостатки? ;-)
тут о чертах личности, а нравятся обычно внешне.
и чем больше узнаешь человека тем больше он тебе нравится.
то есть ответ на вопрос нечего из перечисленного.
Гульнур Даринова
Значит не знаешь чего хочешь. )))