Психология

А вот тоже в психологию вопрос. Про мужчин и женщин.

Если тебе мужчина такую песню (или наподобие) прислал и посвятил.... а вы как бы в отношениях с этим мужчиной.... то что??
Правильно. Ставить точку. И не на лбу. Просто. Как гвоздь забил. В землю. Уйти.
Это не на каждый характер.
У вас сильный характер??
А у меня нет.
У меня мощный.
Упёртый. Козерогша.
А просто вопрос.)
+песня

https://youtu.be/eMw3WL5Nl-o
Aiganim )))
До середины вытерпел весь этот бред...
Что-то там типа бормочет, как заупокойную молитву... читает.
Отсутствие эмоций... потрахались, и хорошо, куда-то потом свалил, даже чай не допил... только накурил. ))
Светлана Костерина
Лучший ответ
Aiganim ))) Вам надо меньше пить.
на характер не жалуюсь
А я стрелец, все быстро :Пришёл Ура! Ушёл Ура!)))
Мария ***
Не люблю, когда меня посылают? ..
Можно жить и небогато,
Почти без гроша.
Жизнь без серебра и злата
Вполне хороша.
Но выжить невозможно
Без нежности никак,
Нет, нет, нет, нет,
Без нежности никак.

Без известности и славы
Жить можно вполне,
А гламурные забавы
Ничтожны вдвойне.
Без нежности же выжить –
Об этом речи нет,
Нет, нет, нет, нет,
Об этом речи нет.

Ведь в нежности потребность
С рожденья нам дана.
Конечно, это слабость,
Но для души она
Нужна, нужна, нужна!

Чем только любовь не блещет,
Чтоб нас ослепить.
В молодости эти вещи
Равны слову «жить».
Без нежности ж, однако,
И не было б любви,
Нет, нет, нет, нет,
И не было б любви.

Ребенок вас обнимет
С открытою душой –
И огорченья схлынут
От нежности такой
Большой, большой, большой!

Сохраним же днем и ночью
И мудрость, и пыл,
И чтоб нежности источник
Всегда в сердце был.
И пусть она струится,
Пусть царствует любовь,
Да, вновь и вновь
Пусть царствует любовь!
La Tendresse Нежность
Daniel Guichard
Margo K (Dz)
Aiganim ))) Терпеть не могу поэзию инетовскую)
Продавцы зимних шин передают пламенный привет туроператорам.
Елена Ситина
я бы канешна посвятил бы и даже исполнил бы женщине песню, но тока думаю это было бы последнее на что она бы согласилась
Я что то не понял, эту или похожую песню он прислал будучи в отношениях с тобой? Ну она как бы про расставание. Тогда несколько туповато получается. А если после расставания, ну оно то понятно, что с ним творится, только что это может изменить?...
Нет, клип херовый, невнятная песня, вот хороший о расставании
https://youtu.be/iIZFvNlZHf0
Aiganim ))) Почему туповато?)
Она про расставания.
Я чёто к расставаниям щепетильно. Старая уже))
Расстались дак расстались. Резкая как пуля дерзкая. Бывает.
Вышвырнула. За такие прекрасные песни.
Aiganim ))) Ваш клип тоже не лучше. Депрессивный. Терпеть такие не могу. Всё. Ушла болеть коронавирусом.
Я - Козерог :)))
Aiganim ))) Развелось блин козерогов. Убивать вас надо.
Aiganim ))) Иди к Любаве-то. Ждёт поди ка. Чего прицепился.
Всех женщин сразу в жены нам не взять.
Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!
Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей,
А с грустной секс раз в месяц, и не чаще.
С холодной заработаешь ангину.
С горячей — расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки,
Когда она оденет каблуки.
Та, что умна — обманет без труда.
Жить с глупой — это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому.
А страшная — позор родному дому.
Вот и приходится нам, как тут ни крути,
Смотреть лишь на размер ее груди.
https://www.youtube.com/watch?v=p7x1eL13ft8
Katharina Stetter
Не красивый и неинтересно всеl это
Ирина Волкова
Сбреи волосы на лобке и мужчина тебя полюбит. (примета такая)
это не мой контент и формат людей
Елена Гончарук
У меня?... Да, сильный.
Через боль пройду и через огонь с улыбкой на лице.
А про песенку... За такие слова даже ответа не удостоится. Его просто не станет для меня. Точка.
У Билла таки не выдержали нервы.
Ну, мир его праху.
Песня, кстати, Gовно.
Ирина Глушко
А это вы с ним позже и выясните
Кто-то слышит музыку
Некоторые слышат слова
Не интересно...
Aiganim ))) Зачем тогда сунулись в вопрос?
Светлана Викулова Клип не понравился...
Светлана Викулова Не люблю расставания...
Дык у него и спроси нафига такое прислал
Здравствуйте! Наверное, у каждого по разному.

Ситуации бывают разные.

Ну есть же обычные условия жизни.

А есть Боевые Военные Действия и Психологические Сражения между Людьми из разных стран и из разных направлений, из разных кругов.

Может быть Военные и Спецслужбы из разных стран выталкивают напоказ перед Всеми в интернете и в реальной жизни Своих Сильнейших Боевых Экстрасенсов, Психиатров, Психологов, Ведьм, Колдунов, Мудрецов и даже выталкивают Своих Наглых СпецАгентов из разных стран и вот они между собой сражаются, гавкаются Друг с Другом,

Друг с Другом ссорятся и всё что-то Друг Другу доказывают,

каждый день придумывают разные стратегии и комбинации, психологические тактики, чтобы побольнее задеть оскорблениями и посильнее ударить злобными словами и комментариями,

или заехать в лоб ехидными и злыми словами так, чтобы это не выглядело, как оскорбление, а просто резкое и грубое замечание, как будто они Глупые Быдло=Люди, а не Уважаемые и Разумные Люди, достойные уважения и Душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.

Стали о сексе даже писать, вспомнили, кто и за кем подглядывал?

А кто-то внаглую врёт о том чего и не было на самом деле?

Только непонятно мне за какие идеи они психологически сражаются между собой и зачем им надо Друг Друга задавить психологически, если можно дружить и заниматься совместными, мирными и полезными делами по чести и совести по Заповедям без рабства, вместе радоваться жизни на планете Земля, дружненько сообща организованно мирным, честным и разумным путем плечом к плечу вместе с Лидерами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу дружненько сообща организованно создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ.
Ирина
Светлана Яковлева Нонсенс, война раньше началась, и тогда, да и сейчас, кто полностью осознает ЧТО ВОЙНА ПРОДОЛЖАЕТСЯ
Анастасия Щербакова Герберт Уэллс внедрял понятие экология
Иногда нету желания рогами бадаться. Кода пройдет померяемся. Шя шо то без настроения как-то..
Елена Осьмушко
Я с тем, кто такую хрень случает и не начинала бы встречаться!)))
Он хотел, чтобы вы её послушали и высказали ему своё мнение, а он в это время оценивал вашу реакцию, поведение, состояние и ваши мысли, для того, чтобы закрепить свои выводы.
Алинка*
бред сумашедшего
Наиглупейший вопрос!
Aiganim ))) А что, нельзя глупых вопросов задавать?? Кто запретил-то? Вы поди?
Каво и Шо?
**
***алина ***
Есть тонкие, властительные связи, меж контуром и запахом цветка..