Психология

Вопрос и мужчинам,и женщинам... Как вы считаете-измена???

Ситуация... Ездили к другу моего мужа на дачу в Луганскую область прошлой весной. Хорошо отдохнули. В прошлый раз муж тоже недавно ездил и от меня отморозился,мотивировав тем,что возмёт меня в следующий раз. В этот раз собирается,я же напомнила ему,что он меня обещал взять с собой. Он снова давай морозиться. Я,естественно,обиделась...Ведь он всегда на отдых ездит один. За несколько лет нашего супружества он много раз ездил и на курориты,и на дачи к друзьям,то есть отдыхал. А я только "стою со сковородкой и мету метлой"... Так вот,с горем пополам он согласился,но при одном условии:"когда они пойдут гулять по селу,то я с ними не пойду ни в коем случае". У меня сразу появилась мысль об изменах на этой даче. Ну и в конце концов звонит он другу и сообщает,что я тоже с ними поеду,а друг ОТКАЗАЛСЯ меня брать,мотивируя тем,что мне там будет делать нечего!!! P.S.Друг часто у нас в гостях и общался со мной нормально,можно сказать мы дружили... Я никогда никого из друзей голодными из дома неп выпускала... За что вот такая и благодарность!!! Так вот,вопрос: как вы считаете,я правильно их поняла? Как по-мне,так едут они на обыкновенные бл...дки... Просто едут по бабам,ибо девки сельские много не запросят,в отличии от наших столичных...
Я бы тоже самое подумала. А вы рваните по подругам, он налево, вы направо. Пусть не будете изменять мужу, так хоть с подругами поглумитесь))
Лика Чернявская
Лучший ответ
Совсем необязательно. Конечно - это первое, что приходит в голову женщине. Но я знаю, что мужики очень любят собираться в мужские компашки, чтобы водовки попить вволю, а жена не стонала на ухом... и не мешала отдаваться мужским радостям.
Тамара Ширинян
как мы считаем - не важно.. .
главное, как считаешь ты... !
и что тебе делать и как себя вести, тоже тебе решать.. .
если ты умная, то сама найдёшь правельный выход.. .
если нет - то никакие советы тебе здесь не помогут...)))
Svetlanka _...}I{..._
Это еще ничего не означает!!!! НУ выпьют, ну потрещат и все.. . ерунда все это...
Хочешь чтобы муж вернулся домой. Отпусти его на длинном поводке. Много надо пересмотреть тебе в отношениях с мужем. Не любят когда им дышат в лицо.... Изменяет не знаю. Но нет взаимопонимания, а это самое главное в супружеской жизни. Не мети, не стой у плиты. ЗАЙМИСЬ КООРДИНАЛЬНО СОБОЙ. Изменись внешне. И т. д Пусть заметит ..Терпения и мудрости. Много не накручивай, не придумывай себе. Не давай волю воображению получится чудовище. Успехов
А зачем себя превозносить-то, давно ли в столице сама? Изменяют тебе, такой распрекрасной, с запросами! Успокойся уже, жарь котлетки и мети метлой дальше!
Анна Штрах