Психология
Девушки, а вы всегда понимаете своего мужчину? Несколько месяцев общения - это еще очень мало для взаимопонимания?
человека можно понять и узнать и за 1-5 минут....)))))))))))
Людмила Кетова
а за 3 месяца и подавно? это хотите сказать?
Я поняла через 40(!) лет совместной жизни. И что же? - Пришлось расстаться.
и в чем же у тебя не допонимание ...
Людмила Кетова
есть моменты такие. долго писать
Я его понимаю лучше, чем он сам себя. Он сам это признает. Когда хочет что-то сказать и не может подобрать слово, я быстро соображаю, что у него в голове и говорю - он удивляется, думает, я мысли читаю. Да просто все понятно.
Но меня он вряд ли понимает полностью. У мужчин всегда так - их понять легко, а вот им женщину понять трудно. Даже если без намеков, а прямым текстом говоришь, все равно, у них какие-то проблемы с восприятием услышанного.
Кстати, наглядный пример выше в ответах. В заголовке написано первое слово "Девушки", а в ответах отписался мужчина. Вот что это? Трудности понимания текста или что? Если я увижу, что вопрос к мужчинам, то точно не отвечу, а только почитаю ответы. И эти люди говорят, что у женщин нет логики? Хи-хи :)))
Смотря о чем Вы общаетесь. Если Вы тупо выжимаете из своего мужчины бабло и типа: "Милый я хочу... " то эт не нормальное общение. Если Вы тупо трахаетесь эт тоже скоро надоест. О мужчине нужно заботится и лелеять, тогда он поймет все, что вам нужно
Когда людям удобно друг с другом вроде бы вы друг друга понимаете, надоели друг другу, сразу причина разойтись появляется в недопонимании.