Психология
Можно ли мужчину после 3,5 месяцев общения спросить какие у него планы на меня-собирается он на мне женится или нет?
Если он будет "тянуть",то я найду другого
нужно. определённость должна быть
Вам, уже можно начинать искать другого.
А через 3,5 месяца следующего другого.
нужно, только не грубо в лоб, а намеками, по-хитрому
слишком маленький срок
Если он тебе не та уж и дорог, то зачем он тебе на всю жизнь?
Я бы не спрашивала.. .
Но вот поинтересоваться планами например, на осень, на Новый Год и т. д. могла бы.
Посмотрела, присутствую ли я в его планах.
Или он меня вообще в счет не берет.
Я бы не спрашивала.. .
Или он меня вообще в счет не берет.
Я думаю, что можно, тем более Вы уже сами хотите с ним расстаться....
слишком рано
Так Вы его любите или просто замуж хотите все - равно за кого? Нетерпение еще никому не помогало в этом вопросе, а уж если главная цель - замужество, об этом надо говорить СРАЗУ, чтобы мужчина не строил иллюзий на этот счет. Посмотрите фильм " Сердцеедки" - многому научитесь :-)
Спрашивать не нужно, это может его спугнуть. Дело в том, что психология мужчин такова, что они бояться за свою свободу, и ненавидят когда девушка, к примеру, намекает об общей жизни, доме, детях, штампе в паспорте. Если они и расстоются со своей свободой, то им нужно для этого достаточно времени и плюс ко всему, что они сами это для себя решили, что это именно их инициатива. Мужчины не любят навязчивых женщин, а сами они очень самолюбивы. 3,5 месяца это, думаю не так уж и много, а если у человека есть какие-то планы, и вы общаетесь достаточно на коротком расстоянии, то он рано или поздно озвучит, нужно подождать. Но если неопределенность затянется надолго, то нужно задуматься, тот ли человек для меня, и нужны ли вам самой вообще какие-то в таком случае планы...
Подожди те еще полмесяца. Чтобы хотя бы число месяцев целое было.