Психология
Если я Вам признаюсь, что за моим акком скрывается 5 разных людей (2 мужчины и 3 девушки), Вы не станете обижаться?
:))
А лихо мне со всеми удалось найти общий язык? ;-)))
Татьяна Кайгородова
Мы все к тебе привязались :))))
Значит вашему коллективному творчеству пять с плюсом))))
Нет. . К аватарке какие могут быть претензии? И в однокомнатной бывает по нескольку семей ютится..; -))
)))а нам до фонаря)))))))))
Ань, а с девушками ты не переборщила, приличные люди 50/50 делают))))))))))))
почему мужчин меньше чем женщин?))
Татьяна Кайгородова
так уж вышло :))))
Ех ты, забыла пра шавку, абижашь, типа живатину )))))))))))))
Да, да, точно!)) ) Они даже тяфкают фысе по разному!)))
Не, это ничего.
Было бы обидней, если бы за вашим акком вообще никого не оказалось...
Мдя. А за моим ником, экипаж тарелки с Альфа - центавра.)
Я только порадуюсь и удивлюсь: насколько вы многогранны. Оставайтесь ТАКИМИ всегда!
не ну а что так мало то? обычно всех должно быть семеро - семеро козлят, семеро гномов, семеро богатырей.. . )))
чтот недобор у вас явный ))) не в хоккей чай играть пришли)
В погоне за искусственным интеллектом? )))))
Татьяна Кайгородова
нет, нас всё равно раньше забанят, как всегда, навечно :)))))
Как вы могли??? ?
Татьяна Кайгородова
Я женщина :))))
интереееесно.. . а кто вас всех сюда собрал-то???
Будем дружить семьями!))))
Мы все скрывались по-немногу,
за кем-нибудь, и кто-нибудь..
Да хоть маленький динозаврик!
Юля Былинская
да хоть большой..
а нам-то что обижаться?)) ) шведская семья. . это даже забавно полюбоваться. . э к вас угораздило! даже акк - один на пятерых...))
Какой Вы Янус многоликий... Или под Будду косите? Или 5 в одном-перхоть, кариес, критические дни, радикулит, импотенция. (Чем там еще страдают Россияне по рекламе?)
Интернет вполне узаконенная шизофрения, так что ничего страшного.