Психология

У мужчины есть постоянная девушка+он флиртует в интернете с разными девушками (может даже легко встретиться с ними)

и он изучает психологию женщин, жизни и отношений.
Зачем ему это изучать и пудрить всем девушкам мозги?
Он настолько в себе не уверен, что ему нужна толпа баб для поддержания адекватной самооценки. Хочет казаться эдаким альфа самцом, а на самом деле это закомплексованный хмырь с нестабильной психикой. Для того, чтобы ощущать себя мужчиной, ему нужно много женщин рядом, только так он чувствует свою нужность. Обычный невротик. Вместо того, чтобы изучать женскую психологию, лучше бы занялся своей собственной.
Няшная :* Xd)
Лучший ответ
Dlea togo,chto bi poneati svoiu jenshinu i dalishe ustroiti s nei idealinuiu jizni i paru...
изучает-ложь. для этого нужно быть женщиной. уж не близнец ли?
Этот мужчина не создан для постоянных отношений с одним человеком.
Такие люди существуют. Это такой тип людей, свободолюбивый, независимый.
Любовь не выбирает типы) Он может и влюблён, и это оказалось для него пленом,
из которого он пытается выбраться привычным для него способом..
Так Мужчина устроен Ум слишком пытливый ..
Сая Сагитова
любые отношения проходят стадии развития. во время этих стадий партнеры эмоционально созревают для крепкого брака. Если форсировать отношения внешне а внутренне быть не готовыми, то обязательно "косяки " всплывут. Например в вашем случае - внешне пара перешла в стадию исключительных отношений - помолвку, а по факту они еще не утвердились в этом, потому мужчина продолжает интересоваться другими женщинами вместо того чтобы узнавать любимую и подстраиваться под ее желания, а не под желания других женщин.
Я такая. Чего-то значит всё таки не хватает в постоянных отношениях + тут верно написали выше - проблемы с самооценкой, внутренняя неуверенность в себе, я соглашусь с этим ((
Для кого-то знать психологию значит пользоваться этим.
Дашка )))))
Просто ему это интересно!! !
такой уж он по складу.
изза не уверенности в себе, он не входит в близкий контакт а держится на дистанции. А психология это скрытая попытка всеже чтото решить со своими комплексами, но он пытается изучать женщин- чтобы ними управлять а не разобраться в себе сначало. Для здорового мужыка не нужна психология и колекционирование женщин, он- ПРИЩЕЛ, УВИДЕЛ, ПОБЕДИЛ, неполучилось- пощел дальше