Психология

Можно ли замужней девушке немножечко флиртовать в интернете?)

Соня Сысой
Даже, нужно!) Ничего плохого в этом не вижу!
Тут такое написали, что точно паранджу в пору одевать!
Мы с мужем живем душа в душу, чего и всем желаем!
просто флирт понятие растяжимое!
Лиза Смирнова
Лучший ответ
)
по аккуратнее ))здесь шаг и вы в реале ...
# Uninstall
можно если муж ни читает переписку
Нет!
)))))))))
Ilyasova Zhanyl
Флирт - прикид на совместимость, грехом не является даже немножечко.
нельзя
Марина *****
Замужней ДЕВУШКЕ можно, Ой! как много всего.
Елена Жидкова
можно
Анна Ефименко
если ее муж в курсе, и его тоже забавляют подробные развлечения - можно))
*** Ириshкa***
ага, педобир найдет тебя
Измена начинается с помыслов. Лиха беда начало.
Нина Рудась
Лиза Смирнова флирт у женщины заложен в генах, как у мужчин гулять налево и на право.
можно все, что хочется, если от этого никому не плохо, по крайней мере, из близких вам людей
Дина Атаханова
моей нельзя, насчет остальных - я не против )
Все вы бабы одинаковые, под любым соусом.
Зорина Елена
Историю браузера почистить главное не забудь!
Аня Лоян
Соня Сысой )) так и делаю
"Флиртовать в интернете", это как если бы вы заказали доставку пиццы по телефону, а вам бы в ответ намекнули смской, что ваш заказ возможно теоретически и приготовят, но не факт что доставят.
Лучше делать всё основательно и со смыслом
Annette Gontier
Соня Сысой зато безопасно!)
Главное осторожно, чтоб потом не было невыносимо больно..
Nataliya Taranseva
Что бы ответить на этот вопрос, спросите себя было бы вам приятно если бы ваш муж флиртовал в другими девушками.
Лиза Смирнова Он знает, что дальше этого не зайдет. Доверие!)
Можно если, только муж не убьёт
Соня Сысой а что есть такие, которые могут за это убить?)
замужней "девушке"...нельзя :0))...флиртовать теперь нужно только с собственным мужем, чтобы ОН не захотел флиртовать где нибудь и с кем нибудь, но в реале и на стороне... :0))
Мне кажется что любящая адекватная не будет флиртовать...
Лиза Смирнова что подразумевается под словом -адекватная?
Можно, но только очень осторожно))