Не в обиду сказано, Тори.
В том то и дело, что муж то у тебя хороший, но ты не ведись на его разрешение к флирту. Ему во всяком случае не приятно в душе, хотя он может не показать этого тебе... То что он доверяет-это все бла-бла-бла. Мужчины все собственники. Ничего личного!
Психология
Если муж разрешает мне немножко флиртовать в интернете - значит он плохой муж?)
Я думаю - он просто очень понимающий и хорошо Вас знающий человек...
значит "нет" у тебя мужа
Светлана Зубкова
не правда! вам паспорт показать?
Светлана Зубкова
вот от тебя такого Гал не ожидала
Нет Виктория, он доверяет тебе и уверен в тебе и это здорово!
Светлана Зубкова
спасибо Машуль) Доброго денечка!
Интернет как доска объявлений для флирта и прочего. Разрешить жене давать объявление может только муж-сутенёр) То ли Вы ему до чёртиков надоели в постели, то ли нет у Вас никакого мужа.
Светлана Зубкова
кому я то доказывать тут буду? копию свидетельства поставить что ли? Доброго дня!)
Светлана Зубкова
все "доброе" вот так и открывается... в таких вот вопросах и ответах
Юлия Красноперова
нет, он дурак (мягко)
Юлия Красноперова
не парься? не поймешь)
уведут.... как пить дать уведут...
Это значит мягкий он.
Плохой - не плохой - не нам всем решать. Вопрос спорный...
Да ладно... мы тут далеко не зайдем.. мы не такие..))))))))) интернет-маньяки корочи..)))))
Значит он вам доверяет =)
Не факт.
Такой человек или глуп или не любит свою женщину... Или сам так делает.
Устал от тебя
Интернет всего лишь.... интернет! А муж это ...МУЖ и ему уделяется больше времени и внимания))) Он понимающий и доверяющий родной человек!!!
Действительно мягкий) ну или позволяет тебе это потому что тоже позволяет это себе... в интернете. Либо в жизни вообще )) будь на чеку))))
Не ври про мужа, быстрее найдешь.
А для чего вы флиртуете, можно узнать?
Светлана Зубкова
просто игра, отдых
Значит он понимает, что его вам не достаточно и мирится с этим по каким то причинам.
пришли фотку хоть))
Нормальный спокойный мужчина..