Психология
Вы так беспечно флиртуете в интернете..а Вы не боитесь наткнуться на человека,свет которого ослепит Вас?!)))
Слепите! я готовый )
Жанна Туманова
готовьте солнцезащитные очки)))))
давно хочется.. .
ослепнуть)
Любовь по интернету.. .
По мышке левый клик,
Три дабл'ю привета,
Души незримый крик!
Лишь буквы да тире.. .
Под маскою секрета,
По клавишам в тоске, --
Любовь--по интернету!
По мышке левый клик,
Три дабл'ю привета,
Души незримый крик!
Лишь буквы да тире.. .
Под маскою секрета,
По клавишам в тоске, --
Любовь--по интернету!
Жанна Туманова
А мне вот этот нравиться:
Ты почти отчаялся, но вновь
Ты придешь сюда просить совета.
Снова виртуальная любовь
Бродит по просторам Интернета.
И зовут далекие огни,
И на все вопросы есть ответы,
Свято сеть глобальная хранит
Чьи-то нераскрытые секреты.
Но обманчив призрачный полет,
Вечно скрыты лица говорящих,
Все что здесь с тобой произойдет,
Никогда не будет настоящим.
И никто ни в чем не виноват,
И глупы напрасные советы...
Не ходите с девушкой в приват,
Если не уверены в ответах))))))
Ты почти отчаялся, но вновь
Ты придешь сюда просить совета.
Снова виртуальная любовь
Бродит по просторам Интернета.
И зовут далекие огни,
И на все вопросы есть ответы,
Свято сеть глобальная хранит
Чьи-то нераскрытые секреты.
Но обманчив призрачный полет,
Вечно скрыты лица говорящих,
Все что здесь с тобой произойдет,
Никогда не будет настоящим.
И никто ни в чем не виноват,
И глупы напрасные советы...
Не ходите с девушкой в приват,
Если не уверены в ответах))))))
а я и не флиртую..
да уж... надоели эти бабочки, надо свет попритушить ))))
я не флиртую, а просто общаюсь
МОЕ МНЕНИЕ ПРО ВИРТУАЛЬНУЮ ЛЮБОВЬ
Вы познакомились в Интернете? Вы откровенны друг с другом? Вам хорошо вдвоём? Вы пытаетесь представить его (её) улыбку? Ваше сердце бьётся в другом ритме при виде знакомого имени на экране компьютера?. . Поздравляю - это виртуальная любовь.
Ощущения от виртуальной любви примерно те же, что и от любви реальной. Та же нежность, тоска, ревность, те же ссоры и примирения. Иногда электронные ощущения даже привлекательнее реальных, потому что внутри них развивается сильнейший межличностный контакт, взаимопонимание, которого не хватает в обычной жизни. Два собеседника порой знают друг о друге больше, чем супруги, прожившие вместе десятки лет... .
...но у меня было по другому, когда я отказалась встретиться с человеком, живем в одном городе, я подумала, что ...ну вообщем решила подождать немного.. тут такое началось, у меня кровь буквально стыла в жилах, что бы могло случиться встреть я этого человека в реале... а какие стихи, письма писал, был настолько адекватен... вот и такое бывает, еле отвязался, но иногда в комменты влезает, хоть таким способом хочет о себе напомнить, но хамить боится....)))))))))))))))))
очень даже хочется на такого наткнуться)) ) и прозреть)) )
для чего я сюда захожу ?..именно з этим и ради этого)
тот, кто флиртует -этого не боится. им чужда искренность и открытость.
не боялся...)) )
и наткнулся...)) )
только этот свет не ослепил - наоборот, дал мне Зрение, Видение, Понимание.. . -Любви...))))
и наткнулся...)) )
Что может ослепить солнце?
не флиртую даже в реальности... да и сама светом являюсь.. ) думаю мне боятся не чего... а вот меня увы некоторые боятся почему-то...
Так, поэтому, и шаримся здесь.
Тут звезданутых оч. много.
Нет, даже интересно