Психология
Вы верите в конец света?))) Или спрошу по другому почему Вы не верите в пророчества конца света, которые вещают
нам с экранов?))
Я верю в конец света. Только для всех он будет полной неожиданностью.
Беда в том, что конец света - у каждого свой. И переносить его на весь мир - свойственно и логично для каждого человека. "Когда я умру - умрет весь мир". Разве это не справедливо? Справедливо и правильно. Человеку гораздо тяжелее - практически невозможно - пропустить себе в сознание мысль, что с кончиной человека - мир не кончится. Так что пока живут люди - будут и предсказания о конце света. Мистикой тут и не пахнет. Причем, обратим внимание, если приговоренному говорят: "Вы умрете на рассвете" - он вовсе выводов о конце света не делает. А вот если он чувствует свой конец сам - тут сам бог велел начинать пророчествовать. Так мол и так, не позднее чем чем через 10 (20, 30 и далее) лет - весь мир кончится.
Будет однозначно.. но не в ближайшие двести -триста лет...
Это вопрос из той же серии, что и "ваше место в жизни" и "как все распределяет жизнь".
Все равно жизнь не причем. Так что смысл обсуждать конец света - бессмысленно.
Почему - не могу объяснить, но не верю.
Это паникерство, в войну за паникерство расстреливали
Боюсь, я не в курсе, шо там с экранов... Но навещать могу и сам)) Тогда поверю, конечно)
Нет, это страх для населения и закупка какого то товара, человек фантазёр придумал повелись
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_дат_конца_света
Потому что....

Просто в вопросе нужно поставить запятую перед именем. И Света скажет, что она верит...
Он уже был, только мы его не заметили.
К сожалению я верю в конечность света, и всего, нами видимого. Я просто не верю, что Я, вот так, запросто, могу пропасть в никуда... в тягучую, немую черноту... Страшная штука, и она реальна...
Не переживайте, конец света будет. Вот этого, такого плоского, и скрадывающего все многообразие настоящей жизни.
К счастью, моему разумеется, я знаю, или мне так кажется, что умирают только туловища...)))
потому что последнее слово за всевышним.. не смотря ни на какие прогнозы и обстоятельства.. : )
Что будет то будет, значит судьба!