Психология

Вы верите в конец света?

Ир
Ирина
нет, но иногда мысли наводят...
Елена Кидамова
Лучший ответ
Нечего вечного не бывает!
Я верю что Земля - это живое существо, и она так же как и любое другое живое может умереть.
Динара Потеева
Если про него галдить на каждом углу, то он и действительно может наступить... Мысль материализуется)))))))))))))))
да, теперь - уже....
Alla Platon
Миру мир!
Нет, я верю в конец тьмы...
у чего есть начало у того есть конец
Мерей Уалихан
Нет, все под богом ходим, у каждого своя судьба и свой конец.
да по всем религиям сообщается, что он будет в 2012 году. Но я не уверен, что именно в этом году будет конец света, но думаю скоро в ближайшие годы он произойдёт. Другое дело. что конец света предполагает начало чего-то нового, нового периода в мироздании. Одна такая) посмотрите как природу трясёт в последнее время, Вам всё станет понятно!
Да . Это описано как в Коране так и в Библии. К этому все идет постепенно. В книгах описано, что Судный день наступит тогда, когда люди начнут любить себе подобных (гомосексуалисты, лесбиянки, транссексуалы например) , когда информация будет быстрее ветра (смс, интернет) вообщем много чего можно говорить.
Поживем - увидим!
Не хочу верить. Конец света - единственная вещь, в которую ВООБЩЕ не хочется верить как-то...
Нет. Полная ерунда.
нет, но явления по свету говорят о другом
Я тоже часто задаю этот вопрос людям: )
многие отвечают что нет) (это я про 2012год)
потому что по моему мнению ни кто не может сказать точную информацию.. .
они же не боги. . откуда они могут знать. .
Когда придет время тогда и будет..