Психология
Надо ли верить в конец света?И можем мы хоть что-нибудь изменить?
А зачем менять? Если он буде, то это не избежать. Нет блин мы сейчас всех животных спасать будем, все АЭС снесём. Всё наигрались и хватит! Поздно что-то менять, мы сами себе яму вырали.
даже если мы изменим весь наш образ жизни, это всё равно ничего не решает))).
Надо просто жить, потому что изменить мы ничего не можем ...
Все здесь написали какой-то бред. Что такое конец света? Как он выглядит? Зачем в него верить или не верить? БРЕД! Могу понять конец Земли (какая нибудь мегакомета в нас воткнётся) , конец Солнца (когда оно перегорит - правда это произойдёт через миллионы лет) , но что такое конец света? Столько вопросов здесь об этом задают - аж жутко становится от того, сколько народу этим бредом увлечены. Если Земля развалится - никому не выжить, если Солнце - тоже. Так чего вы все боитесь? Все помрём - смиритесь. А в то что конец света - это буйство стихии на отдельно взятом материке - я не верю - это, согласитесь, чепуха.
конец света понятие относительное жизнь происходит по движению спирали сначала на бираются обороты развитие цивилизации достигает аппагея происходит сбой и все рушится в низ чтобы опять начать свой подьем повитку
забавно бы было.... представь, как ты берешь и все меняешь ;) раз.... и конец света отменяется....;)
Народ... давайте согласимся с тем, что все в этой жизни временно.
Я повторюсь надо лишь жить, кому под властно изменить конец будущего тот уже действует.
Конец приходит к тем у кого начало есть!
А жизнь она вечна....
Верь или не верь в конец света, он все равно будет, всему приходит конец. И этот мир тоже исчезнет когда-нибудь.
А изменить? Да, мы можем изменить и многое!!!