1. Нет, не читала. Но примерно о содержании подобных знаю.
2. Сейчас культивируется образ женщины-воительницы в разных вариациях. Это делается для того чтобы женщины перестали быть женщинами. Ведь "сука" - это та в которой преобладают мужские волевые ноты в характере. Да и нынешние женоподобные мужчины таких женщин любят.
3. Нынешние женщины так и представляют себя как им навязывают - женщинами-воительницами, сильными женщинами.
4. Смцысл в том что План Даллеса работает + книга продается.
Психология
недавно проходил мимо палатки с книгами и наткнулся на книгу название которой как стать сукой?!
Может, это антибуки - Антибуки — это фальшобложки со смешными надписями, которые надеваются на любимую книгу и превращают ежеутреннее чтение в метро в провокацию и розыгрыш. Обложки яркие, заметные и безупречно выполненные — они создают абсолютную иллюзию полноценной книги, а названия «книг» сразу притягивают взгляды окружающих. Отличный подарок для тех, кто любит чтение и приколы.

Люба Петрова
ха я даже не знал что такое существует, спасибо, надо прикупить пару обложек
Подобные книги описывают, как правильно манипулировать людьми, и в частности, мужчинами, для того, чтобы получать от них ВСЁ, что хочешь.. .
Быть сукой - сейчас модно!
Неоднократно наблюдала, что мужчины просто прутся от таких женщин, а простых и женственных - не замечают.. .
Вот женщины и пытаются как-то привлечь внимание таким вот извращенческим способом.
Для одной моей приятельницы "сука" -- это реально комплимент, она спасибо говорит, когда её называют сукой...
Быть сукой - сейчас модно!
Если есть предложение, будет и спрос)))