Психология

Ваши самые сильные страхи. Чего Вы боитесь больше всего на свете?

В своей жизни больше всего я боюсь смерти родных и близких людей, скандалов с любимым человеком, и, конечно же, наступления войны.
О близких и родных людях не нужно забывать никогда,
нужно думать о них, навещать и заботиться.

Ведь самая страшная беда - потеря или смерть кого-то из близких и родных людей, которую тяжело пережить. Также, боюсь серьёзных проблем со здоровьем и разных болезней.

Ну, и, как и все люди,
конца света я тоже очень боюсь)))
Лиза Тубина
Лиза Тубина
98 558
Лучший ответ
быть ненужной, стать хуже, одиночество
Гаухар 585
Гаухар 585
80 833
самый ужасный страх-это быть одной...
Катя Пинигина
Катя Пинигина
81 391
Боюсь, что кофе, как молоко, из турки убежит - потому не отхожу от него, пока завариваю...))
Татьяна Ивкина
Татьяна Ивкина
96 195
вонючков боюс.
есть такие клопы древесные пятиугольные, на щит похожие, они так и называются "щитники". воняют аццки.

боюс не в смысле опасаюсь, а в смысле я в ужасе от них
Боюсь, что нечаянно убью кого-то из ОТВЕТОВ, если столкнусь в реале
Лена Ромашкина
Лена Ромашкина
48 412
Если честно, то я ничего не боюсь_просто психическое отклонение такое: полное отсутствие страха и беспокойства, но я о нем окружающим не говорю и даже иногда делаю вид что чего-нибудь слегка испугалась.
Елена Чернова
Елена Чернова
32 342
Боюсь... Просто не люблю когда говорят про меня у меня за спиной
UP
Unknown Person
28 841
Ну наверно как и все потя близких людей и смерти !
Боюсь высоты очень, а если брать внутренние страхи то я очень боюсь придательства
боюсь неу стройства, как вариант, ; остаться совсем одной, тотального осуждения и игнорирования, лишений, испортить жизнь есть масса способов и их стоит бояться
а я каждый раз, когда читаю книгу, боюсь, что она скоро кончится. . и ещё всегда боюсь повторять попытки, если что-то сразу не получилось.