Психология

С чем или кем связаны ваши самые сильные страхи?

скорей не страхи. страхи появляются когда не знаешь сути вещей, с которыми прийдется расстаться. люди назвыют это чудесами...больше досада((..почему на излёте существования всегда так много ответов на вопросы, которые ты успела забыть? и чем ближе к вратам в иное, тем их больше и ты в растерянности - что делать с этим скарбом? тем более, что он на хрен, здесь никому не нужен.( после тридцати дни рождения, это уже поминки. почему в одном торте столько свечей? почему не на оборот?..обратный отсчет. команда "ключ на дренаж" уже отработана, следующая команда - "ключ на старт" через мгновение по меркам вселенной.что будет перед этим? куцая слепоглухая памперсная старость с ограниченным доступом к миру извилин? скорей ящик с вонючей плотью в объятьях стелажей книг и слова с последним вздохом "неужели я с этим должна расстаться?"..страх- ожидание потери..и только?.. многое из понятого хотелось бы применить, но Время не умолимо...мда, в чём же мы схожи с тобой, кардинал Мазарини?((
Марина Голубкова
Лучший ответ
Страшны нравы социума...
Diana Nargizyan
страхи детства были мощными... думал что с ними нужно бороться... и был не прав... их просто нужны убрать на второй третий десятый план... и тогда получилось
..
... ...
наверное банально...змеи пауки...))))
Галия Доса
Я боюсь лишь себя
Елена Мирошникова Что в вас есть такого страшного, что стоило бы бояться? )
С мамой!в детстве.Был какой то навязчивый страх её смерти,хотя ничего не предвещало....
P.s. мамомка по сей день жива-здорва, Слава Богу!)
Страха нет, есть устранение стресса после него!
Привет!